• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите пожалуйста!! Кошка в добрые руки (sml[idea])
Помогите пожалуйста!! Кошка в добрые руки
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, , посмотри тему Кот. Может, возьмешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
diamant, сделала всё,как Вы сказали: показала Павлу Леонидовичу.Насчет шерсти:скорее длинношерстная,но мохнатость не сбивается.
Кушает в прямом смысле за двоих, к лотку более менее приучила...

Очень жаль, что нет возможности оставить себе upset
Сообщение отредактировал: Underwater - Воскресенье, 12.12.2010, 22:28
X6
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Underwater, так кошка здорова? yes (это лично я интересуюсь yes , для Люды важен сам факт визита к ПЛ)
Нежная кошка, мне так кажется yes

Может имя ей дадите? smile

Добавлено (12 Декабря 2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Underwater)
к лотку более менее приучила...

у Люды в лоток ходят все lol даже волонтеры "топчутся" lol girl_haha
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (X6)
даже волонтеры "топчутся"

X6, это точно. С правилами строго. yes За нарушения "получают" и коты, и волонтеры. mosking
Quote (X6)
Может имя ей дадите?

В справке от П.Л. с его врачебным заключением как раз и должно быть указано кошкино имя, возраст, ну и все результаты осмотра. Underwater, так как вас звать "по бумажке"? mosking
tanyasys@tut.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
В целом кошка здорова,единственное-это живот слабит,П.Л. сказал,что это ничего страшного, возможно последствия уличного отброса.Свою порцию съедает да еще к моему и без того тощему сиамцу в миску лезет.

Стараюсь приучить отзываться на Клёпа,в справке указала полное имя Клеопатра=)...хотя если в руке сосиска,то отзываться на любое имя)

Очень чувствует отношение к себе,на отца шипит как змея гремучая, у врачей вообще тише воды+) Детские "зажималки" тоже терпит.

Quote (X6)
у Люды в лоток ходят все lol даже волонтеры "топчутся"

mosking
Сообщение отредактировал: Underwater - Воскресенье, 12.12.2010, 23:41
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Underwater, хорошо, что все хорошо yes Приходите в субботу yes У нас шашлыки.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Underwater, я бы на Вашем месте - пришла wink yes

Может, заранее обустроете кой-кому lol mosking уголок. И у кой-кого - не будет выбора shok взять - или нет lol mosking

28.  
28
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
От такого приглашения трудно отказаться rolleyes

Напишите пожалуйста в ЛС подробнее,как к вам добраться,сколько денежек на шашлыки blush

С моим лесным чудом как быть? На неделе огромный завал с учебой,и чтобы отче не выбросил её в мое отсутствие, Клёпа 4 дня на платной передержке у доброй женщины=)

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите пожалуйста!! Кошка в добрые руки (sml[idea])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0