• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена малютка-рыська, 2 месяца (актуальны советы по пристройству и помощь с фото/рекламой)
Найдена малютка-рыська, 2 месяца
21.  
21
.
Германия, Берлин
20 сообщений
Топикстартер
Рыську только что забрали в новый дом симпатичные молодые ребята (парень и девушка) из Малиновки. Из всех звонивших (6 звонков) они произвели самое приятное впечатление. Остальные были похожи скорее на маньяков, чем на потенциальных заботливых хозяев.
Ребята нашли рекламку через сайт http://bezgazet.by/

staffik, огромное Вам спасибо и поклон за фото и рекламу!!! Форумчане, спасибо за поддержку!

Котенка отдала с испытательным сроком. Договорились созвониться завтра, узнать, как идут дела. Держим пальчики!
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
smuchi, здорово! smile girlcrazy good2 6 звоночков, хоть и маньяков - это хорошо. smile

Хоть пока и рано радоваться, но тихонечко можно. wink Пусть пройдет немного времени - неделька-две и потом уже будем радоваться в полную силу. smile

А мне не за что. Много сил я не потратила. Пофоткать я всегда с удовольствием - было бы чем. rolleyes Так что, если что - звоните - всегда с удовольствием.

Добавлено (29 Августа 2011, 21:28)
---------------------------------------------
Я пока рекламу трогать не буду - "заморожу". Если все о.к. удаляю на днях. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Уря-уря! Счастья котьке! wink


24.  
24
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Держу пальчики крестиком аж работать не могу girl_haha Любви и заботы рыське в новом доме!!!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена малютка-рыська, 2 месяца (актуальны советы по пристройству и помощь с фото/рекламой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0