• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой!! (СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!)
Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Две недели назад в частном секторе в гараже обнаружили мяукающее чудо, оказалось чудесная черная кошечка. Назвали красавицу Молли, ей около 1-1,5 лет. Она ручная и добрая, смотрит в глаза и мяукает. Кушает все, что принесут, возможно не приучена к лотку. После осмотра у ветеринара оказалось, что она не совсем здорова, у нее была сломана задняя лапка, перелом сросся, но плохо, наступать на нее она пока не может. Наверное нужна операция по восстановлению кости, есть возможность оплатить операцию. Но нет возможности оставить кошку на это время и до пристройства у себя. Поэтому очень сильно прошу помощи в передержке для этой красавицы! Готовы помогать в дальнешем. Заранее спасибо! Очень надеемся на вашу доброту!
Контактный телефон: +37529 8532462 Елена
email: leno4ka_sarokina@tut.by
Фото кошечки:

Добавлено (11 Октября 2011, 10:27)
---------------------------------------------
еще фото:


Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Elena8888, может у Вас есть возможность сделать фото по лучше, чтобы ее можно было разбросать по сайтам для пристройства.
Сообщение отредактировал: Aliya - Вторник, 11.10.2011, 13:25
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
я смогу сделать фото только завтра, вечером будут. куда мне их отправить?
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Обновила объявления на сайтах и поменяла текст. Может так дело пойдет быстрее.
Чудесная черная кошечка Молли, ручная и добрая, ласковая ищет самых заботливых хозяев, готовых подарить ей душевную теплоту в столь холодное время года. Кошечке около 1,5 лет, в еде совсем не привередлива. Когда-то с ней произошла грустная история, в результате которой была сломана задняя лапка, и теперь девочка не наступает на ножку. Все можно исправить, главное, чтобы рядом был человек, заботящийся о грациозной Молли. Девочка осмотрена ветеринаром, здорова.
Оплачу операцию, а также готова помогать в дальнейшем.
Контактный телефон: +37529 8532462 Елена
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Симпатичное объявление, намного нежнее моего. blush спасибо вам большое! буду ждать звонков.
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Elena8888, давайте перейдем сюда http://egida.by/forum/112-9997-1#415629
А ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой!! (СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0