• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередные котята на даче в Ратомке (sml[warn]В Ратомке погибают котята. Прошу помощи.)
Очередные котята на даче в Ратомке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Топикстартер
Сегодня мне позвонила соседка по старой квартире. К ней на даче прибились очередные котята из разных выводков этого года. Числом примерно 9 хвостов. Конечно, она всех их подкармливает, как может. И сейчас очень холодно стало. Котята кашляют. Она сделала им временное укрытие в каком-то ящике на веранде. Но всем понятно, что это не вариант. Обычно выводки предыдущих лет погибали. Их в основном собаки съедали. Кошки-мамы в руки не даются. Стерилизовать их надо. Но как и когда - не понятно. На даче эта женщина бывает наездами по несколько дней. Она одинокая, пожилая, пенсионерка, больна раком. Весь букет.
У меня сейчас на карантине котята с Гурского, поэтому разместить их на передержку у себя не могу. Прошу помощи.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередные котята на даче в Ратомке (sml[warn]В Ратомке погибают котята. Прошу помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0