• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Давайте вместе поможем выгнанной кошке!
Давайте вместе поможем выгнанной кошке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Понимаю, что и без меня у всех проблем хватает, но хочу и сама помочь, и попросить кого-то мне помочь в этой помощи rolleyes Дело в том, что мы с мужем пару недель назад переехали к родителям, так вот рядом с нашим домом есть другой, 5-ти этажный. Там в подвале живет кошечка, очень и очень домашняя, очень ласковая. Даже слишком ласковая, т.к. она выходит из своего укрытия (там в окошке подвала оторвана сетка и она из под нее вылазит) чуть ли не к каждому встречному, поэтому, видя сколько кругом ходит "быдла", мне за неё страшно. Мы её подкармливаем, есть еще кто-то, кто прикармливает эту кошечку. Кто - не знаю, но это ясно по мисочкам с едой, которые ей кто-то носит.
Судя по поведению кошечки, нет сомнений, что её выкинули, и она нашла приют в этом подвальчике. На вид кошка ухоженная, не запущенная, явно бросили недавно. Но сейчас холода, за неё страшно, она подозрительно дышит, с хрипотцой, возможно, простыла sad
Возможно кошка беременная, т.к. животик великоват.
Мы ,к сожалению, кошечку взять к себе не можем, т.к. в квартире уже 2 кота (в родительской) и родители против третьего. Оба наших кота спасенные, долго их лечили, одного забрали у тех ,кто жестоко обращался, второго подобрали, поэтому, не подумайте, что дело в том, что нам просто не хочется себя напрягать и брать эту кошечку. Мало того, очень много бездомных котят пристроили, когда жили у себя. Просто мы родителям не можем диктовать условия... Но с ней не будет никаких проблем, я уверена, она не дикарка, а очень очень домашняя кошка и очень ласкучая.
Мы со своей стороны можем привести кошечку, если найдется передержка, куда нужно и передать заодно денюжку на ветеринара и прочее. По знакомым всем я позвонила, никому, к сожалению питомцы не нужны, поэтому хотелось бы найти кого-то, кто не останется безразличен. Повторюсь, помощь гарантируем.
P.S страшно за кошу, она явно не с улицы, все время прячется в этом подвале, если рядом нет людей...

Добавлено (25 Октября 2011, 03:53)
---------------------------------------------
Кошечка похожа на ребенка, которого выкинули из дома и который не знает, что ему делать sad

Добавлено (25 Октября 2011, 03:54)
---------------------------------------------
И еще, рядом есть бездомные собаки, они постоянно ходят рядом sad

Добавлено (25 Октября 2011, 03:59)
---------------------------------------------
плюс еще могу передать средство от блох. Немецкое, еще даже не открыто, новое, сейчас не под рукой, название не скажу, но оно из тех, что на холку капают, зеленого цвета, покупали для котят бездомных, но оказалось, что им слишком мало было, чтобы можно было это средство капать. Но вот видела в вет. аптеках, оно тысяч 70 стоит, кому нужно, отдала бы.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
natataliya, Если есть возможность, сфотографируете ее. yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (natataliya)
и родители против третьего.

но ведь вы эту кошку возьмете не на совсем, а чтобы подлечить и пристроить...
у меня 4ро...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Кошку конечно сфотографирую. Но я немного опасаюсь, во-первых, реакции родителей, когда возьму её подлечить, и потом, ведь изолировать кошу будет некуда, вдруг заразит котов чем-нибудь. А взрослую кошку пристроить сложнее, пускай и такую ласкучую, когда мы с улицы пристраивали котят, тоже подлечив, им можно было найти нормальных хозяев очень быстро, а вот с кошкой, боюсь, придется задержатся и родителям это точно не понравится.

Может кто-то здесь согласится на такой оборот: мы возьмем кошку, свозим её к ветеринару (может кто одолжит переноску? свою с последним котенком отдали, он немного боялся, в переноске спокойнее ему было) и кто-то возьмет на передержку? Я буду объявления постить на irr.by, премиумы оплачивать, кормом и т.д. помогать
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Давайте вместе поможем выгнанной кошке!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0