• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котятам. Идет массированный отлов! (В связи с эпидемией микроспории в школе идет массированный отлов)
Срочно нужна помощь котятам. Идет массированный отлов!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
У нас на районе Серебрянка, ул.Плеханова, в связи с эпидемией микроспории в школе идет массированный отлов. Вчера и сегодня ездили ловцы с начальством. По информации ЖЭСа (мы от уборщиков узнали) отловы будут идти и дальше. Проверяют все дворы и подвалы.
У нас в подвале живет кошка и 4 полуторамесячных котенка. Все абсолютно ручные, без раздумий бегут к людям, кушают все, приучены к лотку (женщина которая их подкармливает их приучила).
По кошке я договорилась еще раньше, ее забирают в домик (просто сейчас в экстернном порядке - я то надеялась сначала пристроить котят)
Пожалуйста, кто может помочь с пристройством котят! Сегодня их спрятали, но завтра все пойдет по новой!!!! Помогу денежкой.

Добавлено (26 Октября 2011, 16:56)
---------------------------------------------
чебурашка

Добавлено (26 Октября 2011, 16:58)
---------------------------------------------
Девочка Чуча

Добавлено (26 Октября 2011, 16:59)
---------------------------------------------
Мальчик Степашка

Добавлено (26 Октября 2011, 17:00)
---------------------------------------------
Дуняша

Добавлено (26 Октября 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Ой, прошу прощения у модераторов. Не в тот раздел темку вставила. Извините пожалуйста. не знаю как поменять.

Добавлено (26 Октября 2011, 18:11)
---------------------------------------------
поднимаю

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
что слышно?
Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
пока спрятали, не знаю надежно ли. Эх, нам бы день пережить да ночь продержаться

Добавлено (27 Октября 2011, 11:21)
---------------------------------------------
И еще кот, который в очереди на домик бегает по дворам. и спрятать его некак :(. надеюсь ему повезет

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
я тоже живу в Серебрянке. Вы рекламу на них даете? Могу помочь только тем, если вдруг найдутся потенциальные хозяева на котят, могу взять помыть, обработать, чтобы отдавать из дома,а не с улицы.
Татьяна
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Думаю, можно в нет бросить объявку с фотографиями. ВКонтакте, тутбай, Одноклассники и прочие соцсети
+375 29 55 44 324 Мила
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
НЕ МОЖНО, А НУЖНО, ВОТ СПИСОК http://egida.by/forum/98-7921-1 ,КУДА НУЖНО ДАВАТЬ РЕКЛАМУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ ВОПРОСТОМ, У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНЬЮ, НЕТ ВРЕМЕНИ. НУЖНО ЗА ВЫХОДНЫЕ ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО-ДЬ РЕШИТЬ
Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Просветили кошку, есть подозрительное свечение, пока в домик не везем, да и котят значит пристраивать пока нельзя :(
рекламу я развесила еще неделю назад, вчера утром обновляла, но пока сниму ее :(

Добавлено (27 Октября 2011, 13:39)
---------------------------------------------
спасибо за список, пригодится :)

Добавлено (03 Ноября 2011, 11:23)
---------------------------------------------
Диагноз не подтвердился! И ловцов пережили!Ура!
Если кто сможет помочь с пристройством - буду очень благодарна :)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котятам. Идет массированный отлов! (В связи с эпидемией микроспории в школе идет массированный отлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0