• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подобран котенок в подъезде - 2-3 недель от роду. (Диане Lynx-6661 нужна помощь в выкорме!!!)
Подобран котенок в подъезде - 2-3 недель от роду.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котенок пищал в подъезде. Есть не умеет.
Нашла Дианка. У нее на передержке азиат Салим. http://egida.by/forum/23-9687-1
К Дианкиному коту котенок лезет, как к мамке...
Проблема в том, что Диана на работе (9 часов работы + дорога около 2 часов), т.е. ее не бывает дома... :( А малыша надо часто кормить...
Сегодня мама согласилась малыша покормить... Но врятли ее хватит надолго :(

Подробности у Дианы: 8-029-164-12-13.
Диана на работе, просила разместить тему. :(
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 27.10.2011, 12:35

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Котенок с голодухи начал есть (паштет рояла рековери) . ТАК ЧТО ОН ТЕПЕРЬ САМ КУШАЕТ yes
но теперь это не беда... беда в другом - мой котейка его убить пытается sad и под дверью закрытой арет аки резанный, а с другой стороны котенок бъется в истерике shok sad ...
и мама в срочном порядке требует спокойствия

Люди помогите пожалуйста!!!
кто может себе взять это недоразумение? По минску довезу в любое место, и еды с молоком дам. Пожалуйста, выручте!

Добавлено (28 Октября 2011, 22:27)
---------------------------------------------
немножко о котенке - около 3 недель, черно-белый. Блох и глистов не травила - маленький уж очень, боюсь травануть, но средства имеются (дам в нагрузку yes ) да и не заметила я чтоб он чесался и чистенький очень.
Очень строго ходит только в лоток! Я сама в шоке shok . Очень лезет на ручки и страшно пугается когда уходишь от него. Видит человека и истошным писком умоляет обратить на себя внимание. Пол, увы я не могу определить sad

Добавлено (28 Октября 2011, 23:05)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/album94373089_144188761 это фото. Простите что в плохом качестве, но лучше так чем совсем никак sad

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (28 Октября 2011, 23:09)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
нужна передержка

Добавлено (29 Октября 2011, 21:33)
---------------------------------------------
Ну очень нужна передержка!!!
Люди говорят ему около 5 недель, просто он очень маленький по размеру blush
Пожалуйста, кто нибудь, откликнитесь!!!
Не смотря на мои старания, он может вновь оказаться на улице.
По техническим причинам не смогла сегодня его ни просветить, ни в переход пойти sad sad sad

Добавлено (29 Октября 2011, 21:35)
---------------------------------------------
он очень милый и контактный котенок yes берешь его на руки и сразу включает мурчалку mosking . Да и в общем ведет себя прилично, кроме мяуканья sad

Добавлено (30 Октября 2011, 07:01)
---------------------------------------------
у малыша растройство и кровь в кале girl_cray а я на работе sad sad sad

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
5.  
5
.
Беларусь, Менск
6 сообщений
Здравствуйте, Lynx-6661. Очень вам сочувствуем... Держитесь! Я понимаю, что слова- это не помощь. В данный момент мы тоже в тяжелой ситуации: в квартире котенок с лишаем, лечим. А вчера позвонил друг и сообщил, что к ним в подъезд подбросили котят, мол помоги. Сами помочь не можем и тоже ищем передержку... Насчет мамы- только уговоры и мелкий подхалимаж. В свое время меня выгоняли из общежития с двумя котятами, было тяжело: заведующая сказала выбирай- или ИХ на улицу, ИЛИ С НИМИ ВМЕСТЕ! Даже официальную бумагу написали. Но ...... уговоры и мелкий подхалимаж.... сделали свое дело. Сейчас хожу в гости почти ко всем своим бывшим воспитанникам и с улыбкой вспоминаю то, что раньше приводило в отчаяние.
Вы СПРАВИТЕСЬ.
Насчет крови в кале- посадите его на жесткую диету- это все дело из кишечника (из самых нижних отделов). Кишечник нужно освободить, не кормите ничем около суток, давайте только воду.
ALEX
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lynx-6661, котенка нужно срочно к врачу, лучше в ДВ на Сухаревскую! Скорее всего у него инфекция с улицы. sad
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Диана, что с котенком?
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
сейчас коротко так как иду выгуливать Салима - ночью ездили к вету, назначил уколы и кучу чего еще. Но колоть сама не смогу - либо буду просить форумчан либо ездить на минина sad . Я в его лапку не попаду мне дико страшно даже смотреть как такая игла в него втыкается. А о подкожно глюкозе в 10 мл я и молчу.
Кто может приехать хоть пару раз уколоть - сегодня утром и вечером???
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lynx-6661, есть инсулиновые шприцы 7 штучек. Звони - передам. yes 120-06-09, Маша. Могу приехать показать, как колоть и куда вечером, после 21.00.
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Феня, куда и как я знаю, и делала кучу уколов раньше. Но у меня есть определенная проблема - маленьким по размеру животным я психологически не могу сделать укол. Как не стараюсь sad ...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lynx-6661, инсулинками не пробовала?
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
нет, попробуешь? wink Пожаааалуйста!!!!!!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lynx-6661, я могу вечером. yes А как быть сейчас?
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Что у котенка? Если не вирус - возьму на лечение, только на лечение.
Тел 188-42-48 (велком)
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Ура!!! Котенок на время лечения поедет к Valesta, . После чего буду искать ему ручки и пристраивать. Уже от меня. Надеюсь к этому времени мой жилищный вопрос решится rolleyes
Valesta, spasibo spasibo spasibo
Утренние уколы мы пропускаем, увы, но глюкозы влила в ротик yes . И все остальное тоже дала
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valesta, giverose thank_you
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Мальчик yes Лечимся.

Добавлено (03 Ноября 2011, 12:49)
---------------------------------------------
Мальчишку можно начинать рекламировать. Такой смешной, совершенно никого не боится, и все требует, то внимания, то еды, то еще чего нибудь, как только берешь на руки, урчит от удовольствия, да так громко!

Тел 188-42-48 (велком)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Valesta, спасибо за очередного малыша! Фотки в студию! ;)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Диана фото обещала, у меня с этим проблемки.
Тел 188-42-48 (велком)
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
Диана фото обещала, у меня с этим проблемки.

У Ддианы, боюсь, с этим проблема... только на телефон. может кто мог бы сфоткать нормально? У Valesta??? blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подобран котенок в подъезде - 2-3 недель от роду. (Диане Lynx-6661 нужна помощь в выкорме!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0