• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка кошке-трехцветочке! (Домашняя кошка оказалась на улице!)
Очень нужна передержка кошке-трехцветочке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Ищу передержку для кошки, явно была домашней, выкинули возле моего дома. Красивая трехцветная расцветка (на белом фоне рыжие и черные пятна), короткошерстная, очень выразительные ясные глаза, очень ласковая, просится на руки, тарахтит не переставая. Очень прошу отозваться!!!

Добавлено (01 Ноября 2011, 18:07)
---------------------------------------------
Короче я ее забрала к себе. Но дела у меня обстоят не лучшим образом. По сути я ничего не могу, кроме как кормить ее. Мне конечно очень стыдно, но если кто-нибудь захочет мне и кошке помочь, я буду очень рада.
Ей сейчас нужно потравить глистов, может у кого осталось лишнее или просто ненужное, примем с благодарностью. Потом ее конечно нужно показать ветеринару. Основное это УЗИ, узнать беременна ли она. И еще у нее поломаны верхние клыки, они выглядят странно, поломаны примерно посредине с неровными краями и поэтому она не может ест сухой корм, хотя бы проконсультироваться, что с ними делать или не делать. Потом она щурит один глаз. Вроде он выглядит абсолютно нормально, но она его щурит. Потом после прогона глистов конечно нужно стерилизовать, но это просто мечты.

Добавлено (03 Ноября 2011, 11:19)
---------------------------------------------
Передержка нашлась, таблетку от глистов купила, стерилизую тоже сама подешевле в Жодино со следующей зарплаты. Осталось только отрекламировать. Скоро сделаю фотографии. Если это вообще кому-нибудь интересно... sad

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Kotofeevna, конечно интересно, просто нет возможности помочь чем-то конкретным, а писать абы что тоже как-то неправильно. blush
Спасибо вам, что не прошли мимо, и тем более справились своими силами. rolleyes
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
timosha, спасибо! Просто когда чувствуешь поддержку новые силы появляются и решения приходят быстрее.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Kotofeevna, вы молодец, что не оставили кошечку в беде!!! Вы зря сомневаетесь, что никому не интересна Ваша тема. Все мы - одна команда и должны поддерживать друг друга. Я бы поступила так же, как и Вы. Подобранный 2 года назад наш котик так и остался почти беззубым (что поделаешь!!!). Им тоже хочется жить, мы должны им помогать. Удачи кошечке в пристройстве! Спасибо Вам!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
ЛИ, и Вам спасибо!!!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (Kotofeevna)
стерилизую тоже сама подешевле в Жодино


Завтра везу туда 3 кошек к 10:00. Если договоритесь со С.М. на стерилизацию еще одной кошки и подвезете мне ее к приюту не позже 8:30, могу одним махом и ее завести на стерилизацию. Деньги отдадите, когда сможете. yes
Svetik 6112941

Добавлено (04 Ноября 2011, 14:31)
---------------------------------------------
Ехать со мной не обязательно Верну после стерилизации rolleyes

IAA
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (timosha)
Kotofeevna, конечно интересно, просто нет возможности помочь чем-то конкретным, а писать абы что тоже как-то неправильно.
Kotofeevna, спасибо что не прошли мимо!
Irisha
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
05.11.2011 стерилизована. Отошла от наркоза очень быстро, поела, сходила в туалет. В общем все хорошо.
Brolya, огромное спасибо!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Kotofeevna Можно фото? пожалуйста Очень хотим взять трехцветную. Опишите поведение. пожалуйста-пожалуйста
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Kotofeevna, вот видите, уже и желающие на кошечку появились. Удачи Вам в пристройстве!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка кошке-трехцветочке! (Домашняя кошка оказалась на улице!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0