• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кто хочет и может момочь маленькому котенку (Маленький бедолага оказался на улице, месяца 3)
Кто хочет и может момочь маленькому котенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
люди добрые, если кто-то может и хочет помочь маленькому котенку (месяца 3). Он такой милый....Находится на ул. Калиновского. До вечера обещали его подержать в одном из административных зданий....Но куда ему потом-не известно....Если у кого есть возможность-откликнетесь, пожалуйста...жалко малыша...пропадет!

Добавлено (02 Ноября 2011, 17:54)
---------------------------------------------
shok Может быть кто-то хотя бы временно поможет???

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tata_1982, , а Вы ВРЕМЕННО не можете помочь? Мы поможем с рекламой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
shok А как я помогу, если у меня в пятницу от нашего Рыжика случился приступ бронхиальной астмы! И Катя, девочка у которой жил Рыжик, не хочет его брать...:(:(:( Я бы помогла этому малышу всем, чем угодно, только не могу контактировать с котами...:( АААААААААААААААААААА:(:(:( Это ужас!!! :(:(:( Пойду хотя бы договорюсь с людьми, которые работают на почте, чтобы они хоть не выбрасывали его.....Но, единственное но, у котика слезятся глазки, я его рассмотрела......я бы даже поход к ветеренару оплатила и передержку....но не могу контактировать с котами....SoS!!! shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
tata_1982, если случай совсем критичный я бы могла взять на недельку,пока мужа нет дома.,но только завтра.пока не найдётся передержка.
80292615147
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот уже что-то вырисьтвывается.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Quote (lena05081987)
tata_1982, если случай совсем критичный я бы могла взять на недельку,пока мужа нет дома.,но только завтра.пока не найдётся передержка.

Здорово, а где Вы живете??? Можно я Вам перезвоню на телефон, я куплю необходимый корм, оплачу врача и что еще нужно...
Спасибо всем, кто откликнулся и Лене и Наталье!!! Здорово, что есть такой портал, где есть люди, которые готовы помочь!!!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
tata_1982, я живу рядом со ст.метро могилёвская.можете звонить на мобильный или гор.2736227.но забрать кису могу только завтра.
80292615147
8.  
8
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем кто отликнулся, Лене - lena05081987 и Марине - 4pets за быструю реакцию, за Вашу помощь в предложении передержки!!! Спасибо Вам огромное!!! yes
Наталья - за дельные советы!!! yes
Вчера котеночка забрал хороший мужчина, мне кажется, в любящие руки!!! Надеюсь, что все будет отлично!!!
Еще раз спасибо всем!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кто хочет и может момочь маленькому котенку (Маленький бедолага оказался на улице, месяца 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0