• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленьким котятам очень нужна ваша помощь! (Двое котят в подъезде!)
Маленьким котятам очень нужна ваша помощь!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
Выхожу из квартиры, а под моей дверью два маленьких удивлённых комочка.
.




.
Конечно они остались у меня в подъезде. Вынесла воды и покушать. Но это ненадолго. Очень ищу передержку, так как дети очень контактные и бурчабельные! Рыжая проситься на ручки, предъявляет права на колбасу и ходит хвостиком.
Возраст около 4 месяцев.
Серенькая худенькая совсем. Рыжая чуть плотнее.
Помогите пожалуйста, очень хочу чтобы дети обрели семью и сделаю всё возможное. Очень жаль малютак!

Добавлено (04 Ноября 2011, 10:51)
---------------------------------------------
Малыши уделали весь этаж и разрыли соседкины цветы и она их выставила утром на улицу girl_mad Говорить с ней пробовала-глухо. Дело только в ней.
Не отчаиваюсь, на улице их можно легко словить. По словам уборщицы они там с самого рождения и их подкармливает весь двор.
Так что передержку всё-таки очень ищу или прошусь в очередь в кошачий (я знаю как там сейчас туго, поэтому просто прошусь в очередь).
Вопрос ещё, чем протравить им глистов? Им 3-4 месяца, две девки судя по всему blush

Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Пятница, 04.11.2011, 02:30
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленьким котятам очень нужна ваша помощь! (Двое котят в подъезде!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0