• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » срочно нужна передержка (sml[wow])
срочно нужна передержка
1.  
1
Топикстартер
Есть женщина, которой мы помогаем. У нее живет 18 котов. Все подобранные. Коты кастрированные / стерилизованные, ухоженные. В своем районе она кормит уличных котиков. Сегодня подбросили маленького ручного котёнка. Очень голодный. Сейчас он у нее. У нее сейчас нет работы и маму сегодня положили в больницу. Котенок очень маленький, пристраиваемый. Очень нужна помощь с передержкой и рекламой. В выходные готова свозить к врачу на осмотр, приобрести корм и передать денежку на рекламу.

Добавлено (15 Ноября 2011, 16:01)
---------------------------------------------
Котенок умещается на ладошку. Находится в районе Уручье. Недалеко от станции метро.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Народ хелп! У кого есть маленькое местечко для крошечного существа? Помогите! Это не надолго, малыши пристраиваются очень быстро
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
isolda, если он не заразен для других котов и собак, мы возьмем. Его свозят посмотрят? smile
4.  
4
Топикстартер
Я могу в выходные свозить к врачу, потом привезти к Вам. Телефон скинула Вам в ЛС
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
sveta444, оооогромное спасибо yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » срочно нужна передержка (sml[wow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0