• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно-срочно-срочно несчастный котик замерзает и плачет! (sml[lenta])
Срочно-срочно-срочно несчастный котик замерзает и плачет!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Люди, нужна очень срочная помощь!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в 10 часов вечера в Боровлянах, в районе Зеленый Бор, обнаружила КРИЧАЩЕГО на весь микро-район котика. Видимо от кого-то сбежал...Кричал так, что я думала, что там громадное котище, но оказался котик, примерно год от роду. Посмотрела я его, котик очень ухоженный, на вид здоровый, но , очень замерзший и голодный. Я его напоила детским молоком и накормила. Пыталась определить котика к тете-лифтеру-диспетчеру (сказала, что на время, пока не найду хотя бы более временную передержку), но она скаала, что ей не до котиков:( Бывает и такое, к нашему огромному сожалению...:( ) Люди добрые, этот котик, видимо, от кого-то убежал и пока "добрые товарищи" не вызвали отлов нужно его куда-то определить! Помогите пожалуйста временным приютом, очень прошу! Оплачу передерку, корм и все, что будет нужно. Отзовитесь срочно!!! Я думаю, что мы быстро найдем ему новый дом, потому что котик очень красивый!!!

Добавлено (15 Ноября 2011, 23:43)
---------------------------------------------
Мой телефон +375 44 774 32 33, может кто-то откликнется, буду ждать даже ночью...:(((

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
tata_1982, а у вас совсем нет возможности приютить котофея :blush:, хотя бы в ванную?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tata_1982, , что с котом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Если бы была возможность и у меня не было бы сильнейшей аллергии на котов, то я бы хоть в ванную, хоть в туалет его взяла....а так у меня при малейшем контакте с котом начинается сильнейший приступ астмы, который мне не удается снять самой.........собак вот приютила-и ттт, ничего, а с котами даже при контакте на улице у меня начинается черт знает что.....Я бы уже даже на свою кучку собак не посмотрела бы....:(:(:(
В общем в этот раз все хреново.....:( я там не была сегодня-не знаю, что с котом, но ни кто же так и не отозвался на котика ( я и в Зеленый Бор в Боровлянский на форум кидала инфу....).....а там, говорят, много бродячих собак и сегодня мороз....боюсь подумать что там с ним......:(:(:(:(:(:(:(

Добавлено (16 Ноября 2011, 12:07)
---------------------------------------------
Блиннн... я как вспомню как он вчера хватал когда я его кормила, это просто ужас, неужели эти жители квартала не видели этого котика и никто не мог вынести хотя бы баночку молочка...:( Да и женщина-лифтер (на мою просьбу подержать немного у себя котика) - с ответом мне не до котиков.... :(:(:(

Добавлено (16 Ноября 2011, 12:08)
---------------------------------------------
А как он кричал, как ребенок........:(:(:( В общем сердце на части! :(:(:(

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
5.  
5
.
Беларусь, минск
632 сообщения
tata_1982, а котик кастрированный?Я бы взяла на передержку с условием помощи в пристройстве и кастрации,т.к у меня 2 НЕСТЕРИЗОВАННЫХ КОШКИ И 2 КАСТРИРОВАННЫХ кота!
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Этот котик, скорее всего, потерялся. Летом наш кот спрыгнул с открытого окна 1 этажа, дочка его искала часов 12, клеила объявления по подъездам, ходила по всем дворам (я в это время лежала в больнице). Потом обнаружила его в кустах возле нашего подъезда, он сидел и даже не двигался. А у вашего котика другая реакция - он кричал. Я советую искать его прежних хозяев, развесить на подъездах домов объявления в том районе, где вы его нашли. Пусть кто-то из соседей его хоть на денёк приютит, как же так, что он остался на улице?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Дело в том, что я вчера была проездом в том районе.... и обошла вчера поздним вечером всех, кого могла, но люди говорили это не мой котик, а брать мы не можем или не хотим у нас новый ремонт и т.д....:((( В общем вчера я ее покормила и постелила коробочку, которую смогла найти с тряпочкой.....
Кошатница, а Вы где живете? Я могу попросить мужа, чтобы он на машине завез котика к Вам, потому как сама даже в машине не смогу находиться с шерстью.....Котик находиться в Боровлянах, пос. Зеленый Бор....Сегодня я сделала объявления, поеду туда к 9 вечера буду ходить расклеивать......Я уже и на Зеленоборском форуме разместили, все молчат.........
По поводу помощи в пристройстве-без каких-либо вопросов! На 100%, по поводу кастрации-мне кажется, что это девочка, хотя я в котиках вообще не разбираюсь, у меня никогда не было котиков из-за моего заболевания....Но , если понадобиться-без вопросов!!!! Я жду ответа и, если можно, дайте Ваг телефон , потому что сегодня часиков в 9 я поеду к котику накормить, проведать и объявки расклеить.....поэтому хорошо бы было знать, как можно с Вами связаться и СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!! СПАСИБО!!!

Добавлено (16 Ноября 2011, 18:08)
---------------------------------------------
И еще, у меня просьба, я скорее всего не смогу зайти в интернет сегодня вечером наберите мне, пожалуйста на телефон +375 44 774 32 33... Спасибо, жду звонка!

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
что с котиком?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Не известно...:( Надеюсь его нашел хозяин, т.к. я дала объявления в газету и в интернете! Приехав на место, я его не обнаружила. Облазила весь микрорайон-но следов никаких!

Добавлено (29 Ноября 2011, 16:57)
---------------------------------------------
Сейчас я нашла передержку для похожего котика, ищем хозяев. (Тоже домашний чистенький, ходит только в лоток, два варианта, либо сбежал, либо выгнали...:() Котик прелестный, месяцев 7 от роду...ттт, вроде бы должны забрать!

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
А фото?
soniaka_n@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Пофотографирую и буду начинать пиарить, если не дай Бог сегодня его откажутся брать (по идее, не должны)...
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно-срочно-срочно несчастный котик замерзает и плачет! (sml[lenta])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0