• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милая мордашка нуждается в вашей помощи (трехцветная кошечка 4-6 мес. ищет хозяев)
Милая мордашка нуждается в вашей помощи
1.  
1
Топикстартер
Мимо пройти было не возможно. Маленький пушистый комочек сидел на березе и громко мяукал. Спасибо мужчине помог снять. Оставить на улице ласковую доверчивую красавицу не хватило сил. Поселили временно дома в туалете. Так как у ребенка аллергия у себя оставить котенка не можем. Осчасливит хозяина или хозяйку своей добротой, умом и лаской. Мы котенка помыли, обработали шампунем от блох. Есть небольшие проблемы с ушами. Но все решаемо. Пожалуйста не проходите мимо. Тел. Велком - 338-38-03, 669-02-68. Звоните в любое время.
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
irinadrobysh, а вы можете фотку котенка сделать и в тему поместить? С фоткой котят быстрей забирают.Дайте рекламу на irr.by, tut.by.
И спасибо что не прошли мимо!

Добавлено (22 Ноября 2011, 16:51)
---------------------------------------------
дала рекламу на котенка, если позвонят не удивляйтесь.

Irisha
3.  
3
Топикстартер
Не знаю как разместить фото котенка на сайте, если можете помогите
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
irinadrobysh, http://egida.by/forum/19-6-1#7
Екатерина
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
soniaka_n@mail.ru
IAA
6.  
6
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
irinadrobysh сегодня даю объявления на irr.by уже с фоткой , а то без фотки никто не смотрел объявления.
Как котенок поживает?

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:12)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕКЛАМОЙ КОТЕНКА!

Добавлено (28 Ноября 2011, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (IAA)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕКЛАМОЙ КОТЕНКА!

Добавлено (29 Ноября 2011, 17:14)
---------------------------------------------
irinadrobysh, постарайтесь сделать несколько хороших и и интересных фоток ( если конечно котик еще не пристроился).Эта фотка не очень удачная, носик немножко грязненький.Когда будут хорошие фотки, можно просить чтоб котика поместили в каталог.
Если вам надо средство от глистов, напишите мне.Я куплю и вам передам.

Irisha
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милая мордашка нуждается в вашей помощи (трехцветная кошечка 4-6 мес. ищет хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0