• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выбросили молоденького котика (Молоденького котика выбросили на улицу, срочно нужна передержка)
Выбросили молоденького котика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
У меня во дворе появился молоденький котик бело-рыжий, он явно домашний, людей совсем не боится, плакал все утро, сейчас сидит у меня в подъезде, мы его покормили. К себе я взять не могу, у меня своих четыре и грудной ребенок. Я его сфоткаю. Очень хочется ему помочь. Он очень контактный. Может найдется для него передержка помогу с финансами и пиаром.

Добавлено (25 Ноября 2011, 00:27)
---------------------------------------------
Помогите с котиком. Он такой замечательный я только подошла, он мне сразу песни стал петь. Я боюсь что у нас в подъезде долго не просидит, у нас у многих собаки и не все котов любят. А на улице он точно погибнем, так как он был домашним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксли кто-нибудь сможет его взять на время я оплачу осмотр у ветеринара и рекламу.

Добавлено (25 Ноября 2011, 00:35)
---------------------------------------------
подскажите как фото добавить а то я не могу сообразить

Татьяна
X6
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
http://egida.by/forum/19-45-1 - подробно расписано yes

Добавлено (25 Ноября 2011, 00:38)
---------------------------------------------
И напишите в каком районе котик)))

3.  
3
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
X6 спасибо!

район парка чеюскинцев

Добавлено (25 Ноября 2011, 00:51)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Ноября 2011, 00:53)
---------------------------------------------
пока только так, он не очень хотел фоткаться mosking
завтра надеюсь сделаю фото получше, но кот очаровательный.

Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выбросили молоденького котика (Молоденького котика выбросили на улицу, срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0