• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » кот из молодечно (сюжет с tut.by)
кот из молодечно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
http://news.tut.by/kaleidoscope/260705.html
Не знаю ,есть ли уже тема про этого кота. Но вот, что вышло в инете.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а как его найти и забрать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
я знаю где это. могу попытаться его забрать, но....... своих 5 дома + 3 на работе + 1 на станции. и 2 собы..... и боюсь что он уйдет. я же в частном доме. силой их на улицу не возможно не выпустить...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, , хотя бы сходите, посмотрите, покормите, сфотографируйте, если получится, поговорите с людьми... Так мало информации... Там решим!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
попробую там завтра днем побывать... все что узнаю - напишу. а сосиска перекусить у меня всегда в сумочке есть...

Добавлено (29 Ноября 2011, 13:08)
---------------------------------------------
была я на остановке. кота нет. я подошла к продавцу в ларек и все расспросила. этот сюжет дважды выходил по нашему местному каналу МКТВ. в первый раз показали в среду 23.11.11 г. и с четверга кота на остановке не стало. он больше не приходил. вроде как его кто то забрал. но на 100% женщина не знает. на дороге и рядом во дворе сбитого его не было. .. это все что удалось узнать. попросила мне позвонить если опять появится. пообещала....

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » кот из молодечно (сюжет с tut.by)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0