• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-найденыш
Котенок-найденыш
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте. Вчера на даче подобрали маленького беленького котенка, забрали в Минск, люди там уже все выехали, котенок просто умер бы с голоду. Не смогла пройти мимо. Ему может месяц, очень худенький и голодный. Какого пола я не понимаю, может кошечка скорее всего, яички не прощупываются. Держать у себя не можем. Может быть его может забрать какой нибудь приют? Помогите пожалуйста.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
katerina84, Котенок сам кушает?Как ведет себя?
мама Зорьки
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Дайте объявление на разные сайты и в газеты. Например, бесплатно на сайт tut.by (объявления - животные и растения - коты - в дар). Завтра, по четвергам, выходит газета "7 дней" с бесплатным купоном. Вырезаете его, срочно отправляете, и в следующий четверг выйдет объявление. Можно в "Вечерний Минск дать объявление. Котёнка лучше свозить к врачу, искупать, погонять глистов. Я тоже года два назад точно так же на даче у знакомых подобрала котёнка с поломанной лапкой. Пристроила даже инвалидика, живёт счастливо в семье. Так что и у Вас получится! Спасибо за Ваше доброе сердце.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
Топикстартер
Я думаю пока он не готов к объявлениям. Там ведь нужно фотографию прикладывать, а он такой страшненький, худой головастик. Его бы откормить , но для этого нужно время а мы его у себя держать не можем. Кушает с жадностью даже хлеб. Наверно долго голодал. Может быть его можно в приют Эгиды определить? Что для этого нужно? К врачу могу свозить завтра. У меня будет выходной. От глистов таблеточку уже дали и искупали вчера.
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Для объявлений не обязательно прилагать фотографии. В газету "7 дней" фото не нужны. А пристраивать можно, котят легче пристроить, чем взрослых котов. Сегодня дайте объявление на тут бай, опишите расцветку, возраст, приукрасьте. Не пишите, что с улицы. А в газету дайте завтра. Газета стоит 1.100 и конверт для пересылки. Я тоже завтра буду давать объявление в "7 дней", покупаю каждую неделю и даю про кого-нибудь из животных. Завтра очередь белого котика, что подбросили к церкви. Если найдутся хозяева - отдавайте, они сами его откормят. А насчёт того, что ест хлеб, так наш Дарсик, которого мы нашли 3 года назад, тоже ел хлеб и ест до сих пор, хотя другой еды хватает. А одна кошка ела огурцы свежие. Ну, удачи Вам!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
katerina84, Оставьте контактный телефон
мама Зорьки
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок-найденыш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0