• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот Крем - луч солнечного света для Вас (Подросток 9 мес., среднешерстный, кастрирован)
Кот Крем - луч солнечного света для Вас
21.  
21
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Что с глазиком, что-то вирусное?
Тел 188-42-48 (велком)
22.  
22
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Valesta, мы не знаем, к врачу котика не возили.
Но люди у которых он сейчас живет, кажется говорили что у кого то в том подвале еще такие же глазки были sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
tanyaminsk75,
У меня котенок с похожей проблемой.... http://egida.by/forum/111-10476-1
собственно, по фото кажется, что проблема не похожая, а одинаковая...
в др Вет на сухаревской нам сказали глаз удалять, но другой ветеринар предложил побороться... что мы и сделали....
пока еще нельзя сказать, будет глаз видеть или нет, но, по крайней мере, его удалось сохранить...
позвоните мне... я возьму котенка....
+375 29 665 95 05
IAA
24.  
24
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Darya_p, вы молодец что боретесь за глазик, удаление -это самый последний вариант.И рыжика надо побыстрей лечить, а там где он сейчас его не вылечат.Спасибо что вы беретесь ему помочь.
Irisha
25.  
25
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Поговорила с Людмилой она пообещала котика забрать к себе, а от неё уже забрать будет проще, потому что она не уверена что Рита откроет дверь когда приедут забирать котика sad
26.  
26
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Когда я разговаривала с Ритой по тел. - она очень боялась что я повезу кота к ветеринару и не верну его. Сказала, что привыкла к нему. Я подумала, что из-а этого и дверь не открывала... Без Людмилы будет сложно забрать кота...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
27.  
27
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
А зачем тогда спрашивается просила пристроить? Или просто в тот момент когда я приходила она трезвая была girl_mad
Очень надеюсь, что Людмила его всё таки заберёт.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
tanyaminsk75, Тань, все равно его надо пытаться забрать, попытка не пытка. Там, он никому не нужен...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
29.  
29
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
timosha, будем стараться yes

Добавлено (14 Декабря 2011, 22:30)
---------------------------------------------
Людмила мне пообещала что рыжика завтра нам отдадут, всё время говорила что она Рите за него даст пятёрку, получается что Рита за больного котёнка ещё и денег хочет, неужели трудно было прямо об этом сказать, это совсем не проблема girl_mad

30.  
30
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
получается что Рита за больного котёнка ещё и денег хочет

офигеваю от человеческого благородства.....

Татьяна, у меня не сохранился Ваш номер, не знаю, как с Вами связаться....
Пожалуйста, перезвоните мне сегодня, как сможете.... хотелось бы как можно раньше получить более точную инфу на счет вечера, чтобы можно было как-то спланировать по времени свои перемещения и сразу на сегодня договориться с ветеринаром.... не хочется откладывать осмотр глазика....

в идеале было бы забрать котенка в около 8, чтобы до 9 попасть к вету в колодищи....
Сообщение отредактировал: Darya_p - Четверг, 15.12.2011, 08:08
+375 29 665 95 05
31.  
31
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Котенка сегодня забрали smile мне повезло, Риты не было дома, а её муж сразу вынес малыша. Часик ему пришлось посидеть в туалете у Людмилы пока за ним не приехала Даша Darya_p, Так что теперь малыш в надежных руках, поехал к врачу smile
Ждем новостей от Даши.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
а новости такие....
микроспории пока нет, ушного клеща пока нет... сегодня обработались от блох, завтра прогоним глистов...
как я и предполагала, у мальчика такая же проблема, как и у моего Зоркого - прободение роговицы... только состояние хуже.... повреждено веко... вообще глаз у ребенка даже не открывался толком, визуально он как будто недоразвит, меньше размером.... доктор ему там что-то подрезал и глазик хоть приоткрылся... сегодня уже начато лечение... все капли-мази у меня были... через 5 дней повезу на повторный осмотр уже двоих...
характер у котенка просто чудный... очень мягкий, ласковый... просто поразительно, насколько эти проблемные детки льнут к человеку... и такой мужественный... он все вытерпел, все выдержал...
и в жизни он оказался еще симпатичнее, чем на фото... окрас у него... непередаваемый... такой нежно-персиковый.. кремовый... назвали Крем...
+375 29 665 95 05
33.  
33
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Darya_p, Даша спасибо тебе огромное girllove
34.  
34
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Darya_p, Вы большая молодец! Спасибо!
Крема к себе на ПМЖ или на передержку? blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Даша, удачи с котенками! rolleyes
IAA
36.  
36
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Darya_p, спасибо вам ! Вы взялись за таких сложных котиков.А если не секрет у кого лечитесь?
Irisha
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Darya_p, спасибо вам за него! spasibo
Пусть малыш поправляется и глазик восстанавливается! wink
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
девочки, я вас умоляю, за что спасибо-то... будь у вас возможность, вы все поступили бы так же.. у меня возможность была...
Quote (бусинка)
Крема к себе на ПМЖ или на передержку?

пмж у меня уже укомплектовано.... )))
но, конечно, котята у меня будут столько, сколько потребуется.... раньше времени никуда не отдам и по лечению сделаю все, что только будет возможно...
Quote (IAA)
Вы взялись за таких сложных котиков.

все мы понимаем, что они такие же дети, как любые другие котята... просто им не повезло...
Quote (IAA)
А если не секрет у кого лечитесь?

Сергей Николаевич Сас

зы. мы пошли в лоток и сегодня уже играем с мячиками....
Сообщение отредактировал: Darya_p - Пятница, 16.12.2011, 21:48
+375 29 665 95 05
39.  
39
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Darya_p, как там поживает Крем rolleyes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
на следующей неделе (ориентировочно вт-ср) у нас операция.... у малыша заворот века... пока решили начань с него....
веко после травмы неправильно срослось и теперь реснички растут внутрь глазика, травмируют роговицу и глазик постоянно течет и воспаляется....
раньше оперировать было нельзя, т.к. у малыша оказалась вирусная инфекция... это из-за нее у него вся мордочка в гное постоянно была... теперь Крем к операции готов..
+375 29 665 95 05
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот Крем - луч солнечного света для Вас (Подросток 9 мес., среднешерстный, кастрирован)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0