• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот Крем - луч солнечного света для Вас (Подросток 9 мес., среднешерстный, кастрирован)
Кот Крем - луч солнечного света для Вас
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер


На этого дружелюбного, ласкового малыша без боли смотреть не возможно. Люди забрали этого рыжива из подвала, лечат какими то мазями, на сколько я поняла без назначения врача, и попросили пофотографировать и помочь пристроить. Говорят что к врачу не повезут это дорого sad а время идет, может котику глазик всё таки можно спасти

Люди помогите, что можно сделать?

Прямого телефона не дали, связь через Людмилу (017) 340-90-40
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 25.06.2012, 17:12
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad К ветеринару его нужно везти
+375 (29) 183-20-83 Velcom
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Хорошо лечит проблемы с глазами у котиков СМ.
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я забрала с улицы Фунтика, который сейчас живёт у Светланы-Зунды. Благодаря ей и врачу из Жодино Светлане Михайловне он видит, а была катастрофа похлеще Рыжика. Срочно звоните Зунде, она скажет, что делать.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Quote (Tatas)
Хорошо лечит проблемы с глазами у котиков СМ.

tanyaminsk75, Если вы про Светлану Михайловну в Жодино, то я еду к ней с одной кисой на прием в ПЯТНИЦУ К 10:00 ! Могу захватить и этого малыша, только с сопровождением!!!
Сообщение отредактировал: limo4ka - Понедельник, 12.12.2011, 17:59
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
IAA
6.  
6
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
До пятницы так далеко еще...Котика надо срочно лечить, чтоб не потерять глазик.Без врача здесь не справиться и очень дорого время.Может кто-то едет в Жодино к С.М. в ближайшие дни и свозит этого котика.И мази здесь очень слабое лечение,наверняка надо уколы делать.
Сообщение отредактировал: IAA - Понедельник, 12.12.2011, 18:11
Irisha
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Котенок в Минске?

Добавлено (12 Декабря 2011, 17:12)
---------------------------------------------
Готова отвезти в ДокторВет и купить нужные лекарства. Если кот в Минске.
Судя по фото, у него еще ушные клещи. И глазу срочно нужна помощь.
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 12.12.2011, 18:15
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Котик в Минске, в Чижовке, у Людмилы можно узнать телефон людей у которых он живет.
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
(017) 340-90-40 - тотально занято. Может кто-то знает моб. тел.? Или пусть перезвонят мне: (017) 270 43 24, (029) 653 22 23 (Катя)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
бусинка, у неё нет мобильного, и всё время висит на телефоне. бусинка, спасибо попытаюсь дозвониться до Людмилы.
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мы Фунтика везли в Смолевичи на электричке (там по каким-то дням принимает Светлана Михайловна). Скидки делает большие для своих, особенно по рекомендации Зунды. Светлана нас встретила и отвезла к С.М. Созвонитесь с ней - не пожалеете. Это необыкновенная женщина, поможет вам с котиком обязательно.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Телефон женщины у которой живет котик (017) 341-92-18 зовут Рита
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Дозвонилась. Завтра днем повезу котика в Доктор вет на Подшипниковый. О результатах отпишусь.
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 12.12.2011, 20:25
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
бусинка, спасибо giverose

Добавлено (12 Декабря 2011, 20:31)
---------------------------------------------
Позвонила только что Людмила, видно созвонилась с Ритой у которой котик, очень переживала что их заставят деньги за приём врача платить, а у них нет girl_mad

15.  
15
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Блин, ну что за люди! А рижик такой красавчик :rolleyes:.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Приехала в оговоренное время. Просидела полчаса под подъездом. Никто не открыл. По телефону видимо сын неуверенно сказал, что Риты нет. Остальные 2 раза просто не подняли трубку. Теперь прочитала сообщение и поняла почему меня проигнорировали. Откуда берется этот неадекват в людях? Вчера объяснила ей, что хочу помочь, что все сама куплю. Жалко потраченного врнмени. Но еще больше жалко кота
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Поговорила сейчас с Людмилиной мамой (поработала жилеткой), оказывается Рита выпивает sad а отвечал по телефону её муж, в воскресенье показались адекватными людьми shok . бусинка, извините я совсем не ожидала что так получится girl_mad

И как помочь рыжику nea нужна передержка, иначе толку не будет sad
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Вторник, 13.12.2011, 14:47
18.  
18
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
НЕТ СЛОВ.............
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
IAA
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ведь они сами котика не вылечат.
Irisha
20.  
20
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Я бы взяла на передержку,но панически боюсь лечить,а тем более глазик! Тем более,что дома не бываю по 12 часов каждый день.Может,кто нибудь возмет подлечить,а потом бы я забрала!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот Крем - луч солнечного света для Вас (Подросток 9 мес., среднешерстный, кастрирован)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0