• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!! (3 белые, очень красивые. Если им не помочь - погибнут 100%)
4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
ЛЮДИ!!! Одолжите колтунорез, пожалуйста! У Винсента на груди - просто валенок! shok Расчесать расческой или пуходеркой нереально !!!
Екатерина
av
102.  
102
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное KorEkat, за приют 2 котов сразу!!!!! Вот бы все так!!! Жить бы стало в радость!!!
Я уже каждый день в ветеринарке smile , если кто-то знает где купить лампу не очень дорого - подскажите, а то чего стоит высидеть очередь каждый раз, да и 25 000 за 5 минут просветки того не стоят.
Ещё в помощи очень нуждается трёхцветная кошечка. Я боюсь, чтоб с ней чего-нибудь не сделали, т.к. она со всех сил пытается проникнуть в зал ожидания, очень мёрзнет бедняжка. Сегодня выходной и её пустили на вокзал люди. Завтра придёт на работу эта изверг. Подумать страшно, что она может сделать, раз ей убить животное ничего не стоит!!
Так хочется, чтоб там не осталось животных, над которыми можно издеваться вдоволь. Я со своей стороны, как всегда могу привезти, свозить к вету, помыть, помочь наполнителем и чего там ещё надо. Но, к сожалению, даже не знаю будет ли она ещё там завтра...
.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Наташа, надо просить помощи ВКонтакте, группа помощи бездомным животным http://vk.com/club2356436 . Вы там зарегистрированы? Домой там забирают нечасто, но на передержку можно рассчитывать. Фоток трехцветки нет?
Екатерина
av
104.  
104
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
Фоток трехцветки нет?

нет.
Вконтакте не могу писать. Не могу открыть всем чем я занимаюсь, так уж получается, что меня никто не понимает.
.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (av)
Не могу открыть всем чем я занимаюсь, так уж получается, что меня никто не понимает


Да уж, знакомая ситуация... Как будто мы занимаемся чем-то недостойным или позорным... girl_mad

Если можно указывать Ваш телефон для связи, размещу просьбу Вконтакте.

Добавлено (29 Января 2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (av)
И на даче видимо кто-то котов отравил, не едят, пришлось двух сегодня привезти

av,
так у Вас их уже десять ? shok
Екатерина
av
106.  
106
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
так у Вас их уже десять ?

Нет, у меня на данный момент 8. Просто некоторые из них живут на даче вместе с собаками, к ним ездит моя мама каждый день и мы, как только есть время, чтоб дать ей выходной. Просто были проблемы с соседями (сосед начальник жэса и животноненавистник, вот так вот повезло), в результате чего мне в срочном порядке пришлось купить участок и там устроить мини приют. Так и возим туда - обратно. Заболеет - домой. Холодно - домой. Весна - на дачу. Приходится крутиться.
.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av, Винсент очень стрессует sad шарахается от нас под диваны.Поделитесь, как втереться к нему в доверие?

А характерец у котика недоверчивый! Как только знакомить с хозяевами в случае проистройства...
Екатерина
av
108.  
108
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
Поделитесь, как втереться к нему в доверие?

У него после операции ещё может болеть, поэтому нервничает. Т.к. у меня дома он был абсолютно спокоен. Он вчера натерпелся: мои коты погрызли, потом операция. Через пару дней точно пройдёт. Не переживайте.

Добавлено (30 Января 2012, 18:09)
---------------------------------------------


.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av, спасибо! Дело ведь не том, что я сомневаюсь в факте осмотра, а втом, насколько тщательно светил врач. Ибо прецеденты были sad
На Марусю есть отдельная тема http://egida.by/forum/111-11329-1 .

Добавлено (31 Января 2012, 21:28)
---------------------------------------------
Винсент начал осваиваться, вечер пролежал на диване! wink Пока что его не теребим, и без манипуляций с колтунами нервничает. Ничего, пусть придет в себя, тогда будем красоту наводить yes

Екатерина
av
110.  
110
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
Винсент начал осваиваться, вечер пролежал на диване!

Бедняга, досталось ему! Это, кстати, его любимое занятие - лежать smile
А Маруся как?
.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av, из-за Маруси очень переживаю, пятно мажу фунгином и вкололи ей Вакдерм в понедельник. Пока без каких-либо изменений. Зато она успела побить нашего щеночка girl_haha - сказываются привычки уличной жизни.
Екатерина
av
112.  
112
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Я как представлю, что она в такой мороз могла бы быть на улице - жуть.

Я её сразу как принесла домой - хорошенько помыла. А если у кота лишай - его ни в коем случае нельзя мыть - грибок распространится повсюду. Поэтому если пятна не появятся через пару дней - это точно не лишай. Он обычно быстро развивается.

Добавлено (01 Февраля 2012, 16:07)
---------------------------------------------
Тем более, я думаю, что врач неплохо посветил: мордочку, спинку, животик, хвост- точно светил, лапы не помню, она вырывалась, поэтому для меня главным было удержать

Добавлено (01 Февраля 2012, 16:15)
---------------------------------------------
Я недавно обнаружила пятна у себя на ноге, шелушащиеся!! Причем на картинках в Интернете были такие же с надписью - розовый лишай. Пошла к терапевту - она подтвердила мои опасения shok И отправила к дерматологу... А оказался дерматит - аллергия. Кремом помазала - на сл день прошло, а я ж напереживалась

Сообщение отредактировал: av - Среда, 01.02.2012, 17:08
.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (av)
Я недавно обнаружила пятна у себя на ноге, шелушащиеся!! Причем на картинках в Интернете были такие же с надписью - розовый лишай. Пошла к терапевту - она подтвердила мои опасения И отправила к дерматологу... А оказался дерматит - аллергия. Кремом помазала - на сл день прошло, а я ж напереживалась


Да уж, можно себе представить... shok

Да, с Маруськой только время покажет, так что - ждем. Вроде бы введение Вакдерм обостряет при наличии грибка. И помывка распространяет споры. Так что через недельку точно все будет понятно.

Добавлено (02 Февраля 2012, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (av)
врач неплохо посветил: мордочку, спинку, животик, хвост- точно светил, лапы не помню


С лап на морду точно занесла бы во время умывания.
Екатерина
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мы тут было Эльку пристроили, но сегодня вернулась назад. (Слава богу!) Нанесенный урон в семье : 2 горшка,, вяленая у батареи пелендвица, гардина, вязаная кофта и еще это Безобразие ( :girl_haha:) не хочет одевать платье и бантик girl_haha girl_mad Ну что тут скажешь smile , надо воспитывать.... людей smile
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (sveta444)
Нанесенный урон в семье : 2 горшка,, вяленая у батареи пелендвица, гардина, вязаная кофта


Ну, Элька зажигает! girl_haha
Екатерина
av
116.  
116
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
не хочет одевать платье и бантик

lol
.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Винсент разлизывает себе рану на попе. sad Просто Дежа вю, как было с Кити. Лечение абсолютно то же, только вот пока не придумали, как сделать попонку на филейную часть. Может, кто-то уже делал такие попонки? Подскажите!!!
Екатерина
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, а кто определял пол у кошечки Эльки girl_haha Эх, сдается мне , Элькин это. Короче, мы "оно" сегодня смотрели -смотрели, так и не поняли. Если я выложу фото на консультацию, это не очень неприлично будет? blush "Оно" сегодня смотреть хотят , вот попали мы, не знаем, кого показываем lol
av
119.  
119
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
Девочки, а кто определял пол у кошечки Эльки Эх, сдается мне , Элькин это.

blush Это всё моя мама...
.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вполне можно выложить!
Или посмотрите сами, у девочек два отверстия рядом, у мальчиков - попа- промежуток ( здесь будут "шарики") - опять отверстие. smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!! (3 белые, очень красивые. Если им не помочь - погибнут 100%)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0