• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!! (3 белые, очень красивые. Если им не помочь - погибнут 100%)
4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!!
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
На соседних дачах живёт алкаш. Коты его. Он их не кормит, в дом не пускает. 2 - подростка (месяца по 4) и мама с папой - чисто белые. Вот фото одного (он у меня дома).


Там ещё один такой же и один самый маленький с черными пятнышками (выглядит самым несчастным). Коты реально красивые. Если им не помочь - погибнут 100%. На дачи сейчас никто не ездит. Кормить их некому. Даже спрятаться негде. Я на выходных туда поеду - сфотографирую. Могу привезти, если кто-н возьмёт.
.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
av, если без микры, мы хоть одного возьмем.
av
3.  
3
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
без, я одного уже пристроила - перед этим светить ездили. второй, который у меня - тоже чистый. Остальных, на всякий случ могу посветить тоже.
.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (av)
на всякий случ могу посветить тоже
yes
av
5.  
5
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Значит я в субботу или воскресение одного привезу и съезжу посветить. Какого счастливчика привезти?
.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Выбор в таком вопросе - дело жестокое. Смотрите сами. sad Звоните.
av
7.  
7
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Люди! Может ещё кто-нибудь может взять? Хоть подросточка? Я бы сразу и посветила!!!!!!!!!!

Добавлено (13 Января 2012, 20:16)
---------------------------------------------
Видимо больше желающих нет. Правильно. Пусть гибнут. Или пусть всё тянут на себе идиоты, у которых итак по 10 животных (типо меня).

.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av, получается, только одного никто не берет?
Екатерина
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
av, я спрошу у своего друга - он уже брал на передержку котят, может и сейчас согласится. Только у него нет ничего - лотка, мисочек... И котик должен быть здоров.
av
10.  
10
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
av, получается, только одного никто не берет?

Только одного берут.
.
11.  
11
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Он согласен взять одного! yes Звоните мне если нужно.
av
12.  
12
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Завтра туда поеду, если больше желающих не будет, хоть одного привезу, если, конечно, они живы там ещё...
.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
значит остаются только взрослые? Бедняги sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av, возьму 1 особь, взрослую - только кошку, подростка - все равно кого.
Екатерина
av
15.  
15
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (Focused)
Он согласен взять одного! yes Звоните мне если нужно.

классно. только б найти их там, снегом все засыпало, они прятаться будут, наверно. А какого он может взять маленького, большого или неважно. Просто я не знаю кого там найду.

Добавлено (13 Января 2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (KorEkat)
av, возьму 1 особь, взрослую - только кошку, подростка - все равно кого.

супер, я скоро поверю опять в людей smile
.
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
av, он только котят берет или подростков. Может со временем и больших станет брать, но пока еще не созрел smile

Добавлено (13 Января 2012, 21:41)
---------------------------------------------
У меня у самой в подъезде живут взрослые кошка и кот. Недавно недовольные соседи облили кота водой и выставили на мороз, да еще и с лапой что-то сделали ему - не наступает на нее теперь sad Я тоже ищу передержку взрослым котикам.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Focused)
недовольные соседи облили кота водой и выставили на мороз
shok
shok shok
Екатерина
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
KorEkat, вот темка про это: http://egida.by/forum/111-10693-1#466820
av
19.  
19
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Да что тут удивляться, я вообще уже боюсь по сторонам смотреть на улице, вот только остальные ЛЮДИ ничего не замечают. Как же я им завидую.
KorEkat, сбросьте свой номер в личку. На случай, если кошка окажется на месте. Если нет, то завтра съезжу.
.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av, сбросила yes
Focused, вконтакте не просили взять на передержку? собак там часто подхватывают...
Екатерина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 кота оставлены на дачах!!! У алкаша!!! (3 белые, очень красивые. Если им не помочь - погибнут 100%)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0