• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » кошечка с больной лапкой (нуждается в помощи)
кошечка с больной лапкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
В подвале дома по улице Кузьмы Чорного живёт кошечка,у неё что-то с лапкой и ранки возле глазок. Я только сегодня узнала о ней,сходила покормила.Она такая грустная.Мимо проходила женщина и сказала что она давно здесь и хромает с осени. Может ей можно помочь?
[img][/img]

Добавлено (09 Февраля 2012, 19:30)
---------------------------------------------
Девочки,я взять не могу.У нас свой немолодой котяра и найдёныш.У мужа аллергия,но мы котёнка оставили.Не нашлись ни старые ни новые хозяева.

2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Свозите к врачу на осмотр и подлечите ей глазки, подкармливайте кошку. Можно попросить бесплатный талон к врачу у Натальи Александровны. Не оставляйте кошку в беде, если Вы уже заинтересованы ей помочь. Ищите передержку среди своих знакомых, всегда можно найти выход, если захотеть. Я когда-то пристроила найденную кошечку со сломанной лапкой. Сейчас она хромает, но её любят и такую. Если бы я её тогда не забрала, она бы не выжила, а я бы не смогла себе этого простить. Подумайте...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Моего свободного времени хватает только на то,чтобы подбежать и покормить кошечку,так сложились обстоятельства.К сожалению..Искать передежку среди знакомых-безсмысленно,т.к.благодаря мне они обзавелись несколькими животными,найдеными и подобранымиИ брать уже никого не желают,а некоторые просто не могут.А делала я это самостоятельно.т.к. тогда ещё ничего не знала об Эгиде. Я подумала,если у меня нет возможности,то я могу попросить о помощи.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Risha, к сожалению, я тоже не могу кошечку взять к себе, т.к. у нас в квартире 7 человек и 4 животных, но сердце разрывается читать такие истории. Придумайте что-нибудь, спасите несчастную!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Постоянно думаю.Пока вариантов нет.
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Нужно показать кошку врачу. Если сломанная лапка срослась, она с ней будет жить, как наша Лилушка, а глазки придётся подлечить. Давайте ей тёплое молочко, можно с мёдиком. Кормите её. Одна женщина, у которой 8 котов, в своём подвале поселила котика с улицы, кормит его, выпускает гулять. Это тоже выход.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » кошечка с больной лапкой (нуждается в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0