• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трехлапый кот мерзнет возле Скрипникова 5 (SOS SOS SOS)
Трехлапый кот мерзнет возле Скрипникова 5
av
21.  
21
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (pro-pasha)
девушка Юля собиралась взять его на время! а потом что делать? реально ли найти ему хозяина? я думаю нет. А в подвале он живет уже давно (по словам дворнихи и жильцов). так есть ли смысл его оттуда забиратЬ

в подвале он не живёт, там все закрыто решётками, я специально обошла и посмотрела. КОТ МУЧАЕТСЯ, ЕГО ГУМАННЕЕ УСЫПИТЬ, ЧЕМ ОСТАВИТЬ ТАК, КАК ЕСТЬ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я ТЕМУ РАНЬШЕ НЕ СОЗДАЛА? К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ, У МЕНЯ ВСЕ КОТЫ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ, ИХ СЛОЖНО ПРИСТРОИТЬ, НО Я ВСЕГДА БРАЛАСЬ ЗА ЭТО.
Я ЧТО ОДНА? ТОГДА ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ, БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Пусть кот сам справляется со своими проблемами.
Сообщение отредактировал: av - Среда, 15.02.2012, 09:13
.
22.  
22
Надо меньше рассуждать, а действовать. Не искать кто пойдет ловить кота, кивая один на другого, а идти и забирать бедолагу с улицы. Просто надо представить. как ему сейчас на улицы плохо.
В общем, пока вы все тут думали, рассуждали, что мол если нет передержки, то пускай сидит на улице, что он сам о себе позаботиться и т. д. и т. п., кота вчера поздно вечером словили (при чем люди, которые до этого ни разу его не видели) и отвезли на передержку. Кот в тепле и безопасности, в ближайшее время будет показан специалистам.
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Отличные новости! Желательно сразу к врачу. Чем можем помочь?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
24.  
24
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Слава Богу! И я за этого кота ужасно переживала, даже просила свою знакомую, которая там рядом живёт, его забрать на время. Но мне ответили, что в квартире евроремонт, ламинат, дорогие обои, и коту там не место. И я поняла, что эти люди из другого мира. Как хорошо, что этого бедолагу забрали! Помогу искать ему хозяев.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
25.  
25
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
av, в доме по адресу Скрипникова 1 есть дырка в подвал. Если вы ее не заметили - ничем не могу помочь smile
Рад за кота, надеюсь ему повезет.
av
26.  
26
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (Изюмка)
Надо меньше рассуждать, а действовать.

согласна.
Я его каждый день искала, но больше он мне не встретился, вчера тоже вдвоём с мужем в 9 часов вечера. Либо нас опередили, либо не там искали.
Если надо будет помощь - напишите.
.
27.  
27
Как будут новости, обязательно напишу.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Какие новости, Изюмка ?
29.  
29
Котика показали специалистам. Рана на культе открылась. Провели обработку, а заодно и кастрировали. Котик находится в сильном стрессе. Почти не ест, предлагали все что только можно. Будут пробовать некоторые виды пресервов и пахучих паштетом Royl Canin.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трехлапый кот мерзнет возле Скрипникова 5 (SOS SOS SOS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0