• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден огромный пушистый рыжий кот.Срочно нужна передержка (срочно нужна передержка, помогу ВСЕМ что нужно)
Найден огромный пушистый рыжий кот.Срочно нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Найден огромный рыжий пушистый кот. р-н Малиновка. Домашний ,стерилизованный.
Ищу старых или новых хозяев.
Очень нужна передержка.




Сообщение отредактировал: Rillin - Воскресенье, 26.02.2012, 02:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как всегда - банальный вопрос. Может быть нашедшие смогли бы подержать кота у себя - пока найдется хозяин?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
эх...
нашедшие не могут.
пока я взяла к себе домой на воскресенье сфотографировать и посмотреть что к чему (лоток,поведение)
Притащила прямо сейчас,ночью, проживающие со мной люди еще не в курсе (а это даже объяснять не буду,что меня ждет), а учитывая, что я завтра с утра уезжаю по собачьим делам на пол дня... + у меня в доме 2 кота, которые не дружат между собой и сидят по разным комнатам. Кот -агрессор психует, а кошка и так зашуганная донельзя.
Пока новичок в комнате вместе с кошкой , может быть попытаюсь подержать его на балконе в ожидании передержки,но это если в мое отсутствие его не выкинут
4.  
4
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Rillin, я могла бы взять на передержку, если бы кто помог с пристройством подобранной мною недавно собачки smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Могут взять на передержку позвоните +375256117968
"Собака так предана,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви." (Илья Ильф)

8-025-9824071,8-044-7740361 Настя
6.  
6
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Алена, привет! "По собачьим делам"- это то, о чем я думаю?
8 029 156 37 25
7.  
7
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
сегодня были у врача, за исключением стандартного набора блохи + глисты (сегодня избавимся) мы абсолютно здоровы и даже упитанны.
более того мы МЕЙНКУН ну или метис.
к сожалению в Доктор вете, где мы сегодня были у сканера сели батарейки и чип (если он есть) определить не удалось. В следующий раз смогу свозить на сканер только в следующие выходные (если машину найду,а такую махину на руках удержать нереально)

Обустроила ему "гнездышко" на балконе ,не жарко, но некоторое время (если не похолодает) жить можно.
Был тяжелый разговор с моими..., но вроде выкидывать не будут.
Ночью на балконе плакал, пустила в комнату, всю ночь не спала, подрывалась на каждый шорох.Кошка в шоке,спускаться боится.Кот мой караулит и шипит у щелочки под дверью.Пришелец пофигист, на них внимания не обращает
Думаю пока я на работе будет на балконе, а на ночь в комнате пусть спит.

Squirrel888,
спасибо, если вдруг похолодает сильно или мои снова в позу встанут, передержка очень поможет

Suri
сейчас в темке отпишусь, все хорошо,но не отлично
Сообщение отредактировал: Rillin - Воскресенье, 26.02.2012, 18:12
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Какой красавец!!!! Ну как можно было потерять это чудо?!
+375 29 55 44 324 Мила
9.  
9
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Потерялся рыжий кот: egida.by/board/12-1-0-18710
10.  
10
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Charli,
это не наш, нашему как сказал ветеринар от 3 до 5, да и Осипенко уж очень далеко от Малиновки, и наш "гулял" как сказали дворники уже довольно таки давно
11.  
11
Да к сожелению это не наш . Поиски продолжаются расклеили обьявления по всему району .
12.  
12
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
сегодня проверили на чип-нет.
Отвезли котика в ОЧЕНЬ хорошие ручки,надеюсь все срастется.

Добавлено (31 Марта 2012, 19:35)
---------------------------------------------
Темку можно в архив у нашего Бонифация все хорошо в новой семье rolleyes

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден огромный пушистый рыжий кот.Срочно нужна передержка (срочно нужна передержка, помогу ВСЕМ что нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0