• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Масе, упавшей с 8го этажа
Помогите Масе, упавшей с 8го этажа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Сегодня молодая полугодовалая кошечка выпала из окна на восьмом этаже! Жила она в ужасных условиях у алкашей. Добрые люди подобрали её и отвезли в ветклинику. Диагноз: 2 перелома (позвоночника и передней левой лапки), возможна ЧМТ. Прогноз хороший, нижняя часть позвоночника, хвост и лапы чувствительны. Ей уже нашли передержку! Но ей нужна помощь в лечении, покупке лекарств. Завтра нужна автопомощь - завезти в клинику на декабристов (маршрут Тикоцкого - Декабристов и обратно) для уточнения дальнейшего лечения. Время поездки после 13:00. Куратор Татьяна мтс 80333320290
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какие нужны лекарства?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
сегодня сделали обезбаливающее и есть рецепт на лекарства, но решено дождаться завтрашнего приёма у хорошего специалиста и только те лекартва, что он выпишет покупать, главное сейчас найти машину на завтра
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
doris, Таня, пиши что нужно из лекарств. Перевезти можно и на транспорте в жесткой переноске. Это кошка - не тонна весом. Бутылку с горячей водой под бок (или под оба) и вперед. У Гриши обновить горячую воду и назад. Если надо - просчитаю маршрут.

Добавлено (04 Марта 2012, 22:11)
---------------------------------------------
53 троллейбус из Зеленого луга туда идет напрямую. До него добраться - мелочь.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Ужас sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
а можно его номер, что бы на приём договорится и как остановка называется, адрес клиники

Добавлено (04 Марта 2012, 22:32)
---------------------------------------------
Ariana, можно контакты?

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
doris, напишите какие лекарства нужны
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
doris, а позвонить?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Добрый вечер! А для Маси он действительно добрый) Так как в её чудесном спасении участвовало столько людей! Этой киске реально повезло.
Я искренне хочу поблагодарить всех, кто мне помог сегодня с Масей:
ОГРОМНОЕ спасибо Алексею, который вместе со мной возил кошечку на Минина и в Доктор Вет; не знаю, что бы мы делали, если бы не Юлия, которая вызвалась вместе со своими друзьями подвезти нас до Доктор Вет. ОГРОМНОЕ им всем СПАСИБО!!! Юля, в свою очередь, вышла на волонтёра Татьяну, которая и является куратором Масеньки!!! Танюша, спасибо! БОЛЬШОЕ спасибо волонтёру Ольге (куратору Няши), которая свела нас с прекрасными молодыми людьми, Наташей и Виталием, которые оказали мне огромную помощь в доставке Маси из Доктор Вет в район Зелёный луг на временную передержку к Марине. Низкий всем поклон))) Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо и докторам (к сожалению, не запомнила их имен) на Минина и в ДВ, которые не стали настаивать на усыплении кошечки, не проявили хладнокровного равнодушия, а дали нам всем воодушевление и надежду на выздоровление!
Сегодня я вновь поверила в добро, в людскую доброту. И думаю, что НЕ только я...
Эта кошечка должна выжить и начать с чистого листа полноценную жизнь!

И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Могу немного помочь финансово.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
можно лично тел 80333320290 или такие варианты http://vk.com/feed#/wall-35784128_101
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Масе, упавшей с 8го этажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0