• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Два рыжих мальчика. Нужна помощь в пристройстве. (нужны хотя бы фотки!)
Два рыжих мальчика. Нужна помощь в пристройстве.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Сегодня мне позвонила женщина, кто-то дал телефон, что я могу пристроить ее котов. Но по сути коты не ее, а ее сына, который сейчас живет где-то и отдал ей за ними присмотреть. Но, со слов женщины, коты ему не нужны и она хочет им найти новый дом. Там два рыжих мальчика средних лет, один из них возможно британских кровей, некастрирован. Фотоаппарата у нее нет, интернетом тоже не пользуется, но выкидывать не собирается, просто хочет найти им новый хороший дом. Живет она в Лошице. Если кто-то может съездить к ней в гости и сфотографировать котов, то я бы наверное могла дать минимальную рекламу. Сама особо ничем помочь не могу, но раз ко мне обратились, то должна сделать хоть что-то. И надо еще как-то мягко выяснить, действительно ли сыну не нужны коты и он готов их отдать. Телефон женщины: 8-029-176-62-19.

Добавлено (07 Апреля 2012, 23:44)
---------------------------------------------
Удалите тему.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Два рыжих мальчика. Нужна помощь в пристройстве. (нужны хотя бы фотки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0