• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с новорожденными котятами. СРОЧНО прередержка! (закопают или утопят если на выходных не забрать)
Кошка с новорожденными котятами. СРОЧНО прередержка!
1.  
1
Топикстартер
Добрый день! Уважаемые форумчане и гости сайта-нужна помощь. У меня на работе кошечка родила четверых котят на днях. Директор вообще был против кошечки (прятали и подкармливали как могли), а уж котята его явно не обрадуют(((. В понедельник он приезжает - и естественно мамы с детками быть не должно. Кошку пытались пристроить, переместить на другое место, но она приходила именно к нашему зданию, т.к. много лет жила именно тут (в старом заброшенном детском садике, теперь здесь воздвигли наш контору). Охранники сказали, что если мы не пристроим это семейство - у него нет другого выхода, кроме как избавиться от этого "семейства", работы он лишиться не хочет. Работники взяли-бы себе котят поотдельности, но они только родились и отлучать еще рано. Котята находятся по улице Плеханова. Помогите пристроить котиков пока подрастут. Такие крошечки - а уже никому не нужные cray Заранее спасибо всем кто уделил этой темке внимание и не прошел мимо!!! Контактный телефон 8(044)569-95-43 Людмила, 8(029) 624-68-94 Лариса
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
поднимаю
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Lu-Na, самое простое, это кому-то из работников взять к себе всю семейку на подращивание, затем разберут котят, а маму просто стерилизовать. ей будет нужен уход после стерилизации дней 12-14. потом и её можно пристраивать или выпустить на прежнее место. она котят носить больше не будет и доживет свою жизнь в привычной обстановке.
Просто сейчас сезон котят, все передержки забиты под завязку...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
4.  
4
Топикстартер
спасибо за совет, полазив по форуму теперь понимаю как тяжело сейчас с передержкой ( я вообще полный профан), обидно то, что все только ойкают - как жалко - и взять себе не могут. Я такая же - боюсь, только подкрепила ребенка после жудкой аллергии на кошачьих. До рождения дочки у меня 2 котика было - отдала бабуле в деревню, т.к. малая из больниц не вылазила - и поэтому теперь рискнуть боюсь. Пока котята слепые - нашли уголок куда их спрятать и можно было приходить кормить, но боюсь что кошка опять принесет их на свое насиженое местечко. Будем искать...
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
80298545304 Вика
до 14 числа может их взять
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с новорожденными котятами. СРОЧНО прередержка! (закопают или утопят если на выходных не забрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0