• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Девочки-кошатницы,прошу помощи,кто может-откликнитесь!!! (sml[warn]Очередная "дачная" трагедия,погибают котики.)
Девочки-кошатницы,прошу помощи,кто может-откликнитесь!!!
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Буду кратка.Вчера приехав на дачу стала свидетелем скандала между моими соседями.Суть дела такова.Мы-дачники,рядом-местные жители.У них из живности в почете только лошади и корова.Собак кормят иногда,котов-никогда.Так вот,было у них пятеро котяток.Еще в первых числах апреля они все были на месте.Худющие-кожа и кости,сгорбленные,дико кашляющие и полуоблезлые.Осталось двое.Троих другой сосед вывез и выкинул на ферму,т.к. они были микросные и лазивши за едой в их двор заразили их кошку домашнюю.К нам они не лазят-забор бетонный,мы их сами кормим,но еду на их двор носим.А тем соседям горе-рассадник инфекции.На ферме,как я выяснила,их просто утопили в жиже,"чтоб заразу не разносили". sad Вчера был скандал по поводу двоих оставшихся-"хозяйка" ничего предпринимать не собирается,лечить никто их не будет,сосед орал,как резанный,чтоб свезли усыпили.Или опять на ферму-читай в жижу.Я вмешалась,уговорила потерпеть пару дней.Котятки красивые-трехцветные рисочки такие.Жаль,конечно,очень.Девочки-кошатницы,может кто может помочь бедолагам?
8029 3114123 Татьяна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Везите котят в Минск. Забирает Наташа-Ариана.

Добавлено (24 Апреля 2012, 15:34)
---------------------------------------------
Она сейчас не в сети, говорила с ней по телефону. Её телефон сбрасываю вам в личку.

Добавлено (24 Апреля 2012, 15:51)
---------------------------------------------
Сбрасываю в личку телефон Ольги (г.Слуцк). Свяжитесь с ней по поводу машины. Я только что с Ольгой беседовала, она ждет от вас звонка. Переправку котят можно организовать.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3.  
3
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Жду.Сразу наберу и отпишусь.
8029 3114123 Татьяна
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ofeliya1970, какие новости?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
5.  
5
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Страшно,больно и обидно...См ЛС
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Девочки-кошатницы,прошу помощи,кто может-откликнитесь!!! (sml[warn]Очередная "дачная" трагедия,погибают котики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0