• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » ИХ ОСТАВИЛИ УМИРАТЬ... (sml[wow]Котята...)
ИХ ОСТАВИЛИ УМИРАТЬ...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пришло мне письмо с С " Сэконда" от Светланы. У нее на передержке находится Блэк.
Quote
ИХ ОСТАВИЛИ УМИРАТЬ под елкой на куче муравейника в детском саду в маленьком ящичке((((((((

просто не смогла пройти мимо

4-ро замечательных котят-пушистиков, КТО из них КТО не знаю(((( оставить у себя НЕ МОГУ, максимум ДО завтра


Добавлено (26 Апреля 2012, 18:10)
---------------------------------------------




[
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 26.04.2012, 20:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, минск
135 сообщений
получается 2 мальчика и 2 девочки.... (соседка посмотрела)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
если свовсем никого не найдется - можно ко мне.

у меня одна кошка на передержке.
4.  
4
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Quote (Nasty)
если свовсем никого не найдется - можно ко мне. у меня одна кошка на передержке.


а где вы находитесь? их просто желательно сегодня забрать, ДО прихода моего мкжа с работы blush blush
lol lol lol lol lol

Добавлено (26 Апреля 2012, 18:37)
---------------------------------------------
вот мой номер 80297719130 мтс

5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
котята в Шомыслице.
они ползают,не ходят еще даже.

Кто их привезет?И кто возьмет на выкорм?
я так подозреваю,что мой график им не совсем подойдет - я в 8 ухожу и прихожу то в ,то в 9 вечера. sad

Добавлено (26 Апреля 2012, 18:46)
---------------------------------------------
Щомыслица - это филиал БГУ.

6.  
6
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Девочки волонтеры!!!!!!!!!! просьба звонить ПО-ДЕЛУ!!!!!!!
5 звонков- а все без толку!!!!!! понятно , что у каждого свои проблемы, еЕСЛИ не собираетесь помочь -НЕЧЕГО МНЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!

Подвезти НИКУЛА НЕ МОГУ, ЖИВУ ЗА городом, 2 -е маленьких детей, и ЗЛОЙ МУЖ!!!!!!! (который негативно относится к моим "подборам" бездомных животных)

судите - как хотике(((

как-то так выразила свою мысль!!!!!!!!!!

Добавлено (26 Апреля 2012, 18:51)
---------------------------------------------
живу 1 км от кольцевой дороги, недалеко от гипера ОМА и ПРОСТОРА

Добавлено (26 Апреля 2012, 19:03)
---------------------------------------------
ПОПРОБЫВАЛА ДАТЬ ИМ ЕСТЬ-но мне кажется ОНИ ЕЩЕ НЕ УМЕЮТ!!!!!!!!!!!!! shok shok shok shok shok shok shok КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!! люди нужна кошка!!!!!!

7.  
7
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Недавно котят забрали на передержку. Спасибо. yes Просьба к забравшим отписаться на форуме. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » ИХ ОСТАВИЛИ УМИРАТЬ... (sml[wow]Котята...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0