• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот перевязан проволкой, весь в ранах (sml[medicine]Живет в подвале)
Кот перевязан проволкой, весь в ранах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Письмо с сайта:
Если можете, пожалуйста, помогите бездомному котику! Он
живет в подвале по адресу: ул. Осипенко, 21. Котик молоденький,
черно-белого окраса. Он наполовину перевязан алюминиевой проволокой!!!
Кожа стерта до мяса, задняя часть отрофируется потихоньку. Котик
дикий, не знаю, как это могло произойти и кому он мог дать себя в злые
руки... Может, в вашей организации есть какие-либо подручные средства,
чтобы его можно было отловить и снять с него эту проволоку? Я пыталась
его поймать, но безуспешно. И он не всегда выходит из подвала.

домашний 233-33-69
МТС +375297793372
Сообщение отредактировал: Ксюша - Вторник, 01.05.2012, 18:15
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , во втором письме женщина прислала телефон. Добавь пожалуйста в тему!!
Может, кто-нибудь живет рядом, чтобы посмотреть, созвонившись с женщиной, на кота?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я добавила в контакт..
4.  
4
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
какой номер телефона женщины??
+375 29 7553303
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
домашний 233-33-69
МТС +375297793372
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ко мне приезжала Наталья. Я ей отдала сачок. Будет пробовать ловить. Если кто-то рядом- помогите. Кот выходит, жалобно мяучит, но от еды отказывается... Словить себя не дает. Хоть и слаб, но, видно, от болевого шока не дает до себя дотронуться.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.05.2012, 18:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Ловили кота?
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , телефон в первом сообщении. Узнаете- дайте знать. yes

Добавлено (03 Мая 2012, 20:16)
---------------------------------------------
тошлько что набрала номер телефона- не отвечают.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
не поймали!!! говорят очень-очень пугливый!

Добавлено (03 Мая 2012, 21:34)
---------------------------------------------
завтра кто-то еще будет пытаться его ловить, только мне не понятно что потом с этим котом и куда его , не то обратно, распутав проволоку, не то передержка на него есть.....

10.  
10
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Нужна помощь советом и руками!! Кота так и не поймали, пытаемся взять ключ от теплоузла - пока безуспешно (в уговоренный час мастер просто был недоступен). Может, у кого есть идеи, как выманить абсолютно дикого кота из подвала и успеть накинуть сетку??
+375 29 7553303
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dominika, , выманить можно ТОЛЬКО НА ЕДУ. Все остальное- запугать и отвадить. Вы же говорили, что кот выходит? Взять ключ УСПЕШНО можно за вознаграждение: ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ мастера. Более того, Вы можете ЛИЧНО поговорить с начальником ЖЭСа, и, уверена, что мастер объявится. и делать ВСЕ нужно оперативно: кот слабеет. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.05.2012, 00:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Мы делали типа капкана.Брали сеть рыбачью,можно еще большой кусок марли.К нему привязывали веревочек несколько длинных.Этот кусок (сеть) обычными жвачками или кусочками пластилина прикрепляли по всему периметру к стене дома около входа в подвал.На дорожке под этим раскладывали еду-приманку.Ну сами,как вы понимаете,прятались подальше.Кот через некоторое время все равно на "пожрать" выходил,вот здесь важно два-три человека одновременно тянут-кот просто получается накрытым,кусок большой-он путается.Вот если в этот момент сработать профессиональьно-коту не уйти.Мы так выловили штук пять своих диких котиков,от отстрела прятали.Может попробуйте.Само по себе устройство не сложное.Сачком тоже пробовали-ручка не такая длинная,видит и не подходит.
8029 3114123 Татьяна
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
на кота есть рыбачья сеть, которую Розин папа нам плел для постеров. В Уручье. Звоните, если понадобится. завтра могу быть не в нете.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Как дела у кота?
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот перевязан проволкой, весь в ранах (sml[medicine]Живет в подвале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0