• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3 пушистых чуда ищут дом или передержку! (sml[photo]котята)
3 пушистых чуда ищут дом или передержку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Во время внеочередного рейда в поисках пса Чипа ( вот тема: Собаке срочно нужна ваша помощь! ), я совершенно случайно наткнулась на 3 прелестнейших пушистых комочка))

По всей видимости они братья-сестры, поскольку держаться группкой)

Малыши пугливые, но после кормежки стали подходить ближе. Рыжик даже лапкой сбрасывал корм с руки, есть с руки пока отказался))) С виду чистенькие, рассмотреть поближе удалось только рыжика-поскольку он самый смелый))) Даже блох не видно! На вид им 1-1,5 мес. не больше.

С собой был только телефон, поэтому качество фото не очень, да и позировать они не особенно хотели))) но хоть так)

1. По всей видимости девочка. Очень грациозная малышка, глазки как блюдца))) Когда кушает, на сгибе лапок появляются белые "крылышки")))
На заднем фоне рыжик, но о нем попозже







А вот и "крылышки"))


2. Пока зову его Рыжик)) Самый шустрый и смелый из всех (хотя возможно это девочка)
Первым понял, что дают еду-надо брать))) Ближе всех подходил, лапкой сгребал корм с руки.
С виду полосато-рыжий, на солнце подшерсток просто золотой! Полоски светлее чем у 1.
Сфотографировать удалось только в процессе кормежки.))


Справа:


На переднем плане




3.И последний малыш. Самый гордый из всех. Очень плавная походка)
К еде(по крайней мере при мне) так и не подошел. Мордочка, грудка и "носочки" на лапках беленькие







Вот такие малыши!
Если кто-то готов взять кого-то из них или всех сразу) на передержку или постоянное место жительства, я обязательно помогу чем смогу!!! Давайте поможем малышам обрести новый дом!

Добавлено (07 Мая 2012, 18:56)
---------------------------------------------
sad никому не нужно?

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Summer_night, sad у всех перенаселение. По фото , конечно , плохо видно, какой -то животик у первого подозрительно большой.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
ну чисто визуально я округления не заметила, но боюсь, что если и дальше они будут на улице, оно несомненно будет sad
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Summer_night,
Quote (Summer_night)
На вид им 1-1,5 мес. не больше.

Думаю, что ГОРАЗДО больше!
Екатерина
5.  
5
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
а я вот не уверена. На фото они кажутся большими, а на самом деле как раз на мес. 1,5))
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Summer_night, пропорции не на этот возраст. А лучше всего заглянуть в рот - и спорить будет не о чем yes
Екатерина
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1,5 месяца это вот http://postimage.org/image/7slz384m3/
эти явно намного старше
8.  
8
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
да девочки вы правы, я погорячилась. Сегодня одного из них видел вет-врач. Сказал, что возраст приблизительно 2,5 мес. Причем даже блох нет. Жалко малышей((
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
даже если пока никто не берет на передержку, их нужно глистогонить. животы ооочень раздуты, это может плохо кончиться
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Ну как у их дела?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
ну как, никак(((( Остались на улице. Кормим всем домом...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3 пушистых чуда ищут дом или передержку! (sml[photo]котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0