• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Корниш рекс в ответственные руки! (девочка ищет новый дом)
Корниш рекс в ответственные руки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote
Кошечка породы корниш рекс, возраст около 10 лет, но для это породы это совсем не так уж и много, при хорошем уходе они живут до 20 лет. История этой кошечки совсем не радостная.. прожив с хозяйкой 10 лет ее решили сдать на гурского, ввиду того что у девочки характер , который она имела неосторожность проявить в присутствии чужих и неприятных людей. Реальной причины уже, наверное, никто не узнает, да это и неважно по большому счету, главное что ее успели вовремя забрать и не дали ей попасть в это страшное место. Но после 10 лет в квартире с любимой хозяйкой у кошки случился стресс, она почти не есть и не пьет, забилась в угол и жалобно плачет. И так уже неделю…ее очень жалко. Очень надеемся, что найдется тот человек, который сможет, а главное захочет чтобы это необыкновенная и неординарная красавца стала украшением его дома и внимательным слушателем длинными вечерами. Особенности кошек этой породы- это их «человечность», наличие своего мнения и неизменная грация и обаяние. С кошками ладят плохо, зато любят людей и собак, хозяину очень преданны, за что иногда и страдаю… Девочке плохо и одиноко, очень хочется чтобы нашелся тот кто оценит и сможет принять эту красавицу, кто откроет двери своего дома для этого необыкновенного чуда!
+375333320290 Татьяна
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 09.05.2012, 02:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Её надо срочно показать врачу. Жалобно плакать кошка может если ей что-то болит, агрессия тоже оттуда. Наверняка её кормили всякой дрянью , дорогой но опасной для здоровья. Не так давно мне рассказывали что при вскрытии кота умершего от почечной недостаточности его почки были белого цвета просто стлевшие. Ел Роял канин при жизни. Коту было 9 лет. Это как раз из той области " всю жизнь едим корма" Люди не понимают и доказать что либо трудно.Блин! Везде идёт реклама о "правильном питании котов" и люди ведуться на это и покупают эту дрянь. У умершего кота тоже были эти же симптомы:агрессия, отказ от еды и воды, а ещё он не мог писять :(
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
дада, у нас была уже такая пару лет назад... только сфинкс, оказалось, что у нее проблемы были со здоровьем, а беднягу 2 раза сдавали на Фауну за агрессию, не удосужившись показать врачу... прооперировали, пристроили и ни одного плохого слова про нее не услышали больше
4.  
4
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
сделала перепост в контакте
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
24inna84, я с контакта сюда перепостила mosking
6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (olga1981)
24inna84, я с контакта сюда перепостила

girl_haha girl_haha ясно!я в свою группу в контакте ее закинула
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Корниш рекс в ответственные руки! (девочка ищет новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0