• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите! Кормящая кошка нужна срочно!!!!!!!! Кошка ушла
Помогите! Кормящая кошка нужна срочно!!!!!!!! Кошка ушла
1.  
1
Топикстартер
Я пишу в надежде хоть небольшой...у мужа в мастерской кошка, которую он подкармливал год, родила котят 7 мая, сегодня кошка ушла, похоже не вернется назад. Вы можете помочь? Может есть кормящая кошка у кого? Я боюсь, что за ночь котята погибнут, муж их закрывал с кошкой в мастерской для безопасности, а сейчас кошки не дождался, похоже она уже не вернется.

Кто может откликнутся???? с кормящей кошкой?????

Оплачу все - корм, сожержание..

Мой тел. (033) 630 66 43.
2.  
2
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
Alex83, смотрите ЛС
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Сколько котят? У меня есть кормящая- могу временно взять к ней, но вечером
4.  
4
Топикстартер
Трое котят. Пришла недавно кошка...Муж ее закрыл с котятами в мастерской. Плохо, что она так надолго убегает..Надеюсь, сейчас все-таки накормит котят.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, пожалуйста, оставьте свои контакты в этой теме http://egida.by/forum/112-8305-4#520438
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Alex83)
Пришла недавно кошка...

я же говорила yes
Quote (Alex83)
Плохо, что она так надолго убегает..

если кошка на свободном выгуле - она будет уходить. Старайтесь не отпускать вечером, когда закрываете мастерскую, чтобы котята не сотавались без мамиы на всю ночь. Хотя бы ближайшие пару недель.

Растите здоровенькими!!! yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
Топикстартер
Спасибо!! )
8.  
8
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
гулять она уходила. У моих стариков в частном секторе-кошка примерно на 7-9 день готова была к спариванию-бросала котят и исчезала, а потом опять была самой любящей мамой
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (nika28091974)
У моих стариков в частном секторе-кошка примерно на 7-9 день готова была к спариванию-бросала котят и исчезала, а потом опять была самой любящей мамой

да, так устроена кошачья природа. Даже у домашних кошек, не выходяших на улицу, после рождения котят течка наступает примерно на 3-4-5 неделе, при этом котят кошка может и будет кормить и 3, и 4 месяца, пока они будут при ней.
Природа мать......

Alex83, подумайте о стерилизации кошки после пристройства котят!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если кошка уходит на ночь- тогда котятам хорошо грелку оставлять- обычную пластиковую бутылку (или другую герметичную емкость) можно наполнить горячей водой и обернуть тряпкой, чтобы не так остывала
11.  
11
Топикстартер
Спасибо за советы. А когда можно стерилизовать кошку? Она родила котят 7 мая, еще кормит молоком их.

Тут другая проблема появляется, условия становятся неподходящими для котят и кошки (будет работать оборудование и будет очень шумно). Мы счас в поиске временной передержки для кошки с котятами, кошку заберем потом назад и стерилизуем, как котят выкормит, мы поможем всем (полным содержанием кошки с котятами), даже пофотографируем их, когда котята подрастут, будем размещать объявления (только с вашей помощью, чтоб не попасть на плохого хозяина для котят).

Помогите, пожалуйста, нам найти временную передержку, если это возможно...

Я еще создам счас отдельную тему на форуме, может из людей кто отзовется, вечером размещу фотографии.

Кошка красивая пушистая трехцветка (коричневый, рыжий, чуть-чуть черного) с воротником (родилась прошлым летом), детки: две кошечки-трехцветки и один котик - тоже трехцветный, но больше серого. Ходит в помещении в лоток с наполнителем.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите! Кормящая кошка нужна срочно!!!!!!!! Кошка ушла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0