• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 1.5 месячная кошечка черепашка просит о помощи! (sml[warn]У малявки гноится один глазик и сопливый носик)
1.5 месячная кошечка черепашка просит о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Малышка-умняшка очень простужена. Просит всех проходящих мимо о помощи! Ласковый, нежный, больной комочек борется за жизнь! Люди по- мо -ги -и-те-е-е!!!!!

8-026-604-62-10, 8-029-778-15-72, 8-025-745-98-22
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Поднимаю. У меня сейчас дома ее точная копия. И такая-же больная. Глазки гноятся, носик течет. Могу передать глистогонку и шампунь от блох. Помогите малышке.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
nata_66, Вам же предложили передержку для всей компании и даже кошки , единственное , попросили посмотреть микроспорию у врача и привезти .Или что-то не так? smile
4.  
4
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Я обыкновенный прохожий, который не остался равнодушен.
У меня нет переносок, нет опыта отлова и нет средств.
2 года назад у нас сиамская кошка в жарком июле родила шесть котят(все сиамские) под машиной. Котята лежали на травке под солнцепеком!!!! Позвонила в "Эгиду". Попросили понаблюдать за семейством, чтобы не забрали на Гурского и чтобы не погрызли собаки. Правда через двое суток к глубокой ночи приехали девочки с преноской, в кожанных перчатках, переложили котят и обманным путем заманили кошку в переноску! В этот раз я позвонила председателю "Эгиды", передо мной извинились, сказав, что очень много котят, и предложили создать тему на форуме, что было с чужой помощью и сделано.
Девочку лечу, как бы лечила человека. Ей намного легче. Кормлю семейство, когда работаю прошу подростков, расписывая лечение и кормление, звоню и распрашиваю. Вот так если что-то не так.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
nata_66, Вы большая молодец, что не прошли мимо и помогаете этим котяткам выжить!

Вот темка про этих котят: http://egida.by/forum/112-12467-1[color=green] Почитайте)
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Четверг, 17.05.2012, 20:06
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 1.5 месячная кошечка черепашка просит о помощи! (sml[warn]У малявки гноится один глазик и сопливый носик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0