• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка СРОЧНО нуждаются в помощи! (!!!!!ВАЖНО!!!!!)
Три котенка СРОЧНО нуждаются в помощи!
1.  
1
Топикстартер
....Вкратце...
Отдали кошку днем на передержку одной девушке.На вид была нормальной.Договорились о том ,что она подержит ее с котятами до пристройства..Вечером(какое-то нехорошее предчувствие появилось) набираю раз за разом-никакого ответа.Потом все же удалось дозвониться.Она уже пьяненькая отвечает,что котят не отдаст..Полтора часа перепалок....она проговаривается,что мол кошка сиганула из окна 11 этажа...и котят она не отдаст(...между словами через слово мат идет).Еще полчаса перепалок.Ей объяснили,что придем с милицией и все равно заберем(у нее уже мат пропадает).Решили с ней больше не общаться и вызвали милицию.Приехали милиционеры(кстати отличные парни оказались) и котят удалось забрать только после их вмешательства.За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ситуация такова:
Три котенка (2,5-3 недели) очень нуждаются в помощи.Кошка ,скорее всего,погибла..Нужен срочно человек,желательно с кошкой,для передержки...Обеспечу ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ(деньгами,кормом,наполнителем,лекарствами и д.т.)

Обращаюсь ко всем волонтерам Эгиды. Есть небольшая надежда, что кошка все-таки выжила. Прошу помощи в расклейке объявлений. Фотографию кошки вышлю по первой просьбе. И объявляю вознаграждение нашедшему - 100 долларов.

Сейчас котят кормлю заменителем кошачьего молока. Royal Canine. Все подробности и любые вопросы по тел.

(033) 630 66 43 - МТС

P.s. Прошу занести в черный список тел. и адрес: (033) 6664244 Анна. Рокосовского дом 133, кв. 66

Добавлено (27 Мая 2012, 01:31)
---------------------------------------------
Фото кошки

http://foto.hz.by/show-image.php?id=09ee4213c6d8a358bd1c1a92c6981adb

Добавлено (27 Мая 2012, 01:31)
---------------------------------------------
My WebPage

Добавлено (27 Мая 2012, 01:35)
---------------------------------------------
я виновата, я проглядела ((((((((((( не видела людей, не прочувствовала..((((

Добавлено (27 Мая 2012, 01:37)
---------------------------------------------
Объявления нужны по району Рокосовского - Серебрянка и Чижовка.

Добавлено (27 Мая 2012, 07:51)
---------------------------------------------
Адрес - ошиблась я - что в черный список надо занести - Рокосовского 113 корпус 3

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если могут сами есть, я могу забрать. Но, я так понимаю, не могут еще...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, им три недели всего, еще не могут..
кормят заменителем пока кошь не нашли
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Узнаю завтра, у мужа на работе кошь кормит котенка, но он уже взрослый достаточно. Мы хотели кошь стерилизовать. посмотрит завтра, есть ли молоко у нее еще.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три котенка СРОЧНО нуждаются в помощи! (!!!!!ВАЖНО!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0