• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот уже без сил, облепили мухи. Парк им.Грекова. (может кто решится его спасти)
Кот уже без сил, облепили мухи. Парк им.Грекова.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
В парке Грековой (конец пр.Рокоссовского) видела котика - сначала думала мертвый - лежал недвигаясь на дорожке. Подошла посмотреть - живой, но слабый, тощий, видимо без сил, его уже облепили зеленые мухи. Видимых повреждений нет. Диковатый - отбегает если слишком близко подходишь и пытаешься дотронуться.
Может кто решится его спасти, и помочь ему. Я смогу помочь финансово.

Добавлено (27 Мая 2012, 15:17)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Мая 2012, 17:15)
---------------------------------------------
Вечером пойду гулять с собакой. если найду хоть покормлю его.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
eclat, водички обязательно возьмите. Не знаю чем помочь. У меня под подъездом тоже живет котик, требующий хорошего ухода, а я из-за Тотки не могу его взять. Помогаю чем могу на улице.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Кто-нибудь, помогите спасти котика, он умрет, если сегодня не найдется передержка. Со своей стороны окажем всестороннюю помощь! Котик очень слаб!
Татьяна
4.  
4
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
я ему вчера отнесла покушать. он уже в другом месте сидел, я в 30 см от него поставила мясное детское питание и отошла чтоб не спугнуть. но мне кажется он так и не ел
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
shok

Добавлено (28 Мая 2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (4scorpion11)
Кто-нибудь, помогите спасти котика, он умрет, если сегодня не найдется передержка. Со своей стороны окажем всестороннюю помощь! Котик очень слаб!

Кошатники помогите!!! sad

Добавлено (28 Мая 2012, 12:44)
---------------------------------------------
shok

Добавлено (28 Мая 2012, 13:55)
---------------------------------------------
sad

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот уже без сил, облепили мухи. Парк им.Грекова. (может кто решится его спасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0