• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3 котенка....совсем маленькие... спас мужчина (Их хотели зарубить лопатой и скормить крысам)
3 котенка....совсем маленькие... спас мужчина
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Возле канализационного люка мужчина услышал крик. Трое малышей-котят пищали под лежачей лопатой, работники ЖЭСа собирались их зарубить и скормить крысам. Мужчина не смог пройти мимо и забрал котят домой, готов кормить, просит помощи в пристройстве, дома имеет 3 котиков (кошек).
У малышей только открылись глазки, им меньше месяца, ползают на брюшке, пытаются ходить в туалет "местных жителей", смышленые, еще давятся, когда пьют молоко из блюдца. Два рысика и один дымчатый, совсем крохи. Помогите им выжить, мужчина часто уезжает на дачу, с пятницы по понедельник заниматься ими вообще не кем, так как "свои коты" ездят с ним, а возить 6 котов нет возможности.
Тел. 8 029 159 79 11, 017 205 04 35 Андрей Владимирович или кто снимет трубу.
А вот и они, уже помыты





Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 05.06.2012, 10:11
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
бля....
работники ЖЭСа прикармливают крыс?
вот уроды
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Крыс в этом году нереально много на дорогах гибнут...
Думала откуда их столько, а вот и ответ.. shok
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всю жизнь окружающие мне намекали, что я ненормальная.

Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что я нормальная, но живу среди полных идиотов.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Девочки, кто поможет пристроить деток?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
в каком р-не обитают?

A silent dream of Doberteam
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Около ледового дворца, на Притыцкого
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Возьму в рекламу до пристройства
Могу сделать фотки сама, но только на выхах
Сейчас попрошу, если никто не отзовеЦЦа, подъеду сама на выхах

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Amina, спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
какая помощь на данный момент необходима?
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я конечно понимаю, что крысы тоже живые существа, но не скармливать же им себе подобных:( страх и ужас, Эйс, утята, отрубленная лапа у собаки, и ещё это...мрак
Может следует узнать к какому жесу относятся и написать им что-то, опускаются руки читая такое, с каждым днём страшнее жить
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Юлианна, реклама и пристройство, передержку, кормежку, глистогонку,баню - все мужчина взял на себя, просит только помочь раздать в хорошие руки
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
Quote (IrenKos)
реклама и пристройство, передержку, кормежку, глистогонку,баню - все мужчина взял на себя, просит только помочь раздать в хорошие руки


рекламой помогу,нужны только фото
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Юлианна, фото уже выложила, но это с телефона, для рекламы нужны наверное более подходящие
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Милые клопята, для рекламы фотки не пойдут :(
А какой гендерный состав, кто есть кто?

A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Рысь, дымка - пацаны (2)
Рысь - девочка (1)
Дымка мне очень нравится, но 6 пацана, не хочу. Надоели эти колокольцы girl_haha
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
Разговаривала сегодня с Андреем Владимировичем,хотела подъехать пофоткать малышей,но дома они сегодня только вечером после 6,увы я не могу...
Он мне вечером отзвонится если никто не приедет и договоримся на завтра.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Фотки сделала solomeia за что ей большое спасибо!

A silent dream of Doberteam
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Очень хочется посмотреть на деток
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения








































Добавлено (06 Июня 2012, 11:10)
---------------------------------------------
выбирайте,девочки,мальчики)

solomeia@yandex.ru
+375297635440
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3 котенка....совсем маленькие... спас мужчина (Их хотели зарубить лопатой и скормить крысам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0