• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок под капотом. Чудом выжил. Ищем передержку или дом (sml[lenta]Счастливчик)
Котенок под капотом. Чудом выжил. Ищем передержку или дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
На СТО в Минске котенок сидел грелся под машиной и даже не заметил, как она завелась.
Итого - его перетерло ремнём генератора.

Повреждена немного задняя лапка (небольшая ранка) и вырван клок шерсти на спинке. Но больших повреждений нет.

Работники СТО оставили его у себя до завтра. С завтрашнего дня нужна передержка или новый хозяин.

Малыш чудом выжил! Давайте поможем ему найти семью!

Звоните: 1226326 велком Оля

Добавлено (06 Июня 2012, 18:09)
---------------------------------------------
Котенку полтора месяца

Добавлено (07 Июня 2012, 08:22)
---------------------------------------------
57 просмотров и ни одного ответа. Неужели никто не может помочь малышу. Травмы у него не тяжелые, пару зарапин всего. Я помогу с рекламой!

Люди, аууууу!

Добавлено (07 Июня 2012, 10:43)
---------------------------------------------
Люди, ну неужели ни у кого нет места для малюсенького комочка?
Я уверена, что он за пару дней найдёт свой дом!

Добавлено (07 Июня 2012, 16:00)
---------------------------------------------
up

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
дала ссылку девушке, которая предлагала передержку вкотакте только что.
Galandriel, см. в группе.

Добавлено (07 Июня 2012, 16:30)
---------------------------------------------
Девушка готова взять котенка на передержку! yes

4.  
4
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Если совсем некуда будет деть, могу попробовать. Но у самой три собаки и кошка в возрасте, так что есть опасение
поладят ли?
8(029) 502 01 02 Лена
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Передержка уже есть)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
an_ka94, так та девочка позвонит сама Оле или надо с ней связаться?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Цитирую:
"Ребят срочно, просто экстренно нужна передержка маленькому котёнку! переоценила свои силы, сама к сожалению не справлюсь(сегодня водила к ветеринару - проблемы с задней лапкой. нужно периодически промывать перекисью водорода. рана на боку, но ей просто нужно дать время обрасти шерстью! увы времени у него до завтрашнего дня((("
+37533 605 38 19


Galandriel, позвони Сказка. Может она сможет взять котенка?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Итак, котёнок у меня. Это девочка. Повреждения выглядят так


а вот и мы сами




Привезла я её в субботу утром. Помылись, избавились с помощью неостомозана от блошек. Мылись долго, она умничка - стоически перенесла СПА-салон, включающий также чистку ушей и маникюр. На спинке уже подсохшие борозды, а вот лапка была довольно мокрой и очень распухшей. Девушка, у которой я малышку забрала, передала мне рецепт, в котором была указана наружная обработка лапки перекисью и димексидом, что меня несколько смутило - димексид ведь может и обжечь. Съездили в Альфа-Вет, там ей одноразово укололи что-то, снимающее воспаление и отёк (название лекарства дома, я не запомнила), пролонгированный антибиотик амоксицилин, обрабатывать наружно перекисью и левомеколем, колоть антибиотик (ещё трижды).
Врач сказала, что ничего непоправимого нет, на задние лапки опирается плохо, потому что больно, заживут раны - будет ходить нормально. Вообще, доктор её хвалила, сказала, что при всём пережитом она очень достойно себя ведёт.
Сейчас отёк в основном уже спал, она уже запрыгивает на диван и спрыгивает с него. При обработке почти не плачет.
Малышка смышлёная, уже ходит в лоток (древесный наполнитель). Кушала оршанку, мелко порезанную ветчину из индейки, доктор разрешила сухой корм - ест и корм.
Мои кошки её не приняли - одна рычит, другая шипит. Малыха шипит в ответ, но боюсь - силы неравны, сегодня все ушли - я закрыла её одну в комнате.
Galandriel, Оля, помогите рекламой. Я не мастер пристройства: в феврале подобрала кошку - до сих пор у меня. Помогите пожалуйста. Я пролечу, откормлю, приручать её не нужно - очень ласковая мурчалка, обожает почесушки.
8-029-630-45-03 Velcom
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Юма, мне нужны лучше фото. Сделай такие фото, чтобы людисмотря на них ужасно захотели себе такую красоту. wink

Попробуй, может на белом фоне. Как будут фото, напиши мне в ЛС, я дам сразу же её в рекламу yes

Спасибо тебе большое, что помогла этой малышке! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Хорошо, буду стараться сделать фото. Эти действительно не передают, какая она яркая, особенно изумрудные глазки
8-029-630-45-03 Velcom
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок под капотом. Чудом выжил. Ищем передержку или дом (sml[lenta]Счастливчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0