• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOOOS!!! У котят кровоточат глаза!
SOOOS!!! У котят кровоточат глаза!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Приехала с ребенком в гости к маме, она живет в р-не ктра Киев, смотрю возле подъезда сидит кошка и 2 котенка. Подошла поближе - кошка и один котенок юркнули в подвальное отверстие, второй сидит не шелохнувшись спиной ко мне. подхожу ближе - мама дорогая!... Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!! глаза заплывшие, он совсем не видит ничего, я стала его гладить - подался ко мне. смотрю из дырки второй выглядывает - один глазик вроде нормальный, второй - аж до крови, вылазит уже!... котятки маленькие, худенькие, им может полтора месяца...
ПОМОГИТЕ! я не знаю что делать, у меня 2хлетний ребенок, кошка и собака, я их пока они явно больные взять точно не могу! Помогу посильно автопомощью, финансово, только ПРИЮТИТЕ их кто-нибудь! постараюсь частично платную передержку оплатить, если что... руки трясутся, в горле ком... мой мтс 761 48 22, наташа. сейчас попробую скинуть фотки...

Добавлено (10 Июня 2012, 16:07)
---------------------------------------------


2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вот блин... проходили уже такое, лечится yes
только на это надо много времени и терпения.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
было бы где лечить... НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! хоть одному, у кого оба глазика не видят - он даже не может найти эту дырку в подвал!!! его либо машина задавит, либо дети замучают, либо собаки загрызут...

Добавлено (10 Июня 2012, 23:08)
---------------------------------------------
на свой страх и риск взяла бедолагу к себе на ночь. он лежал и не реагировал на внешний мир. сейчас в коробке в ванной. глаза КОШМАР ПРОСТО! завтра повезем к вету. накинулся сначала на миску с водой - жадно лакал, потом на вареную рыбку - ел и мяукал, бедный ребенок.. из одного глазика проступает кровавое чо-то, из второго течет гной. будем делать все возможное, чтоб глазк спасти. насчет второго малыша труднее - он на какихнить 30% зрячий и поэтому опасность осознает и прячется. к тому же там шипящая мамка. в общем надо ловить.
а утром ничего не предвещало беды... съездил в гости к бабушке)

Добавлено (10 Июня 2012, 23:09)
---------------------------------------------
не знаю пропустит цензура тут мои слова благодарности или нет, но хочу сказать спасибо девочкам из СК! без них я бы не решилась!

Добавлено (11 Июня 2012, 12:02)
---------------------------------------------
тихо сам с собою я веду беседу)
наше утро началось под холодильником. учитывая, что вчерашний день закончился в ванной в коробке на полке. оказывается я умею двигать холодильники!) глаза ужасные, нос течет. много блох. нашли передержку. сейчас в очереди у вета.
НУЖНА АВТОПОМОЩЬ! маршрут Р.Люксембург-Голодеда. Время - после 6.
Может кто-нибудь живет недалеко и смог бы научить девушку с передержки колоть уколы, хотя бы уколоть 1 раз - опыта у нее нет, но хочет и готова учиться и лечить котейку.
вот такие у нас сегодня глаза проснулись...

4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо, что решились помочь! Уснуть не могла, думала о них и о том, что взять не могу - свои болеют, ничего хорошего из этого бы не вышло. Может, кабактан нужен?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
я могу научить колоть уколы внутримышечно, для таких крох лучше купить шприцы инсулиновые, они самые тонкие.
звоните велком 029-10-44-760
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Не каждый антибиотик в инсулинку наберется, иголка слишком тонкая. Возьмите и на 2 мл на всякий случай.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (lokislesya)
Не каждый антибиотик в инсулинку наберется,

В инсулинку набирается все, что угодно. yes Проверено. yes

Добавлено (14 Июня 2012, 08:42)
---------------------------------------------
Только не берите со съемной иглой.

8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если антибиотик густой, то колоть инсулинкой-издевательство над животным.
Наташ, что им прописали? У меня мази мои остались, жалко, они 3 недели после открытия годны... Флоксал и Корнерегель.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер


вот наши назначения. я уже все купила, и инсулиновые шприцы, и обычные для глюкозы. колоть нас научили, котик сейчас на передержке, где о нем заботятся и лечат. второго пока не поймали, как только словят - сразу везем к вету, а потом на длительную передержку за городом, откуда постоянно надо будет возить к врачу. пока так. спасибо всем за предложение помочь)
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
NatalliaKat, ты блонда. Я же тебе говорила, что у меня есть низорал. И еще пару пунктов есть...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, да ладно, нам этого низорала надо знаешь скока... пусть свой будет. а у тебя свой. дашь мне потом помыться, когда все это закончится))))))))

Добавлено (14 Июня 2012, 16:18)
---------------------------------------------
а остадльные несколько пунктов - будет же еще один котеныш... я надеюсь!

Добавлено (14 Июня 2012, 16:20)
---------------------------------------------
но в общем ты права - я блонда) girlpinkglassesf

12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Жесть, конечно, с глазами... И у нас тоже неутешительно пока...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
И у нас тоже неутешительно пока...

неутешительно? но хоть излечимо?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOOOS!!! У котят кровоточат глаза!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0