• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький черненький котенок (Подкидыш)
Маленький черненький котенок
1.  
1
Топикстартер
Детвора нашла возле подъезда маленького черненького котенка (кот), месяца 2-3. К сожалению взять не могу (даже временно) у ребенка аллергия. Полностью черненький, чистенький (купали), очень хорошенький, ручной. Скорее всего подкинули. За детьми во дворе бегает хвостиком. Детвора соорудила домик, пока временно живет там. Очень срочно нужен любящий хозяин, либо передержка.

Добавлено (10 Июня 2012, 21:23)
---------------------------------------------
[img][URL=http://radikal.ru/F/s019.radi[img][/img]kal.ru/i643/1206/eb/b765a5e216ef.jpg.html][/URL][/img][img][/img][img][/img]

2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Veesta, Добавьте свой телефон и улицу без точного адреса. smile
3.  
3
Топикстартер
(8 029)317 11 07 м-н Степянка, ул.Высокая
4.  
4
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Veesta, можно отвезти ко мне, только предварительно наберите, ато могу уехать делать уколы собаке. возьму котенка полностью на пристройство. мой велком 3 999 663, сама не стала Вам звонить- поздно увидела тему sad

Добавлено (10 Июня 2012, 23:30)
---------------------------------------------
и главное!!!! свозите к вету на лампу, чтобы не было микроспории!! у самой совсем нет времени- сильно загружена!

Добавлено (11 Июня 2012, 22:01)
---------------------------------------------
АУ! Готова принять данного малюпаса! Сейчас позвоню Вам!

8-029-3-999-663
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький черненький котенок (Подкидыш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0