• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами Сухарево
Кошка с котятами Сухарево
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Топикстартер
В подвале дома № ///по ул. Лобанка живет кошка и (по словам соседей) 4 котенка: два как мама полосатики, два черненьких с белой грудкой. Котята уже большие( И дикие( Кошка тоже подпустила только на расстояние двух шагов, красивая очень, почему-то возникла ассоциация с бенгальской кошкой. Все сытые, т.к. кормят с окон, они и подходят под балконы на кормежку. Расспросила женщину с дома, она сказала, что они тут уже давно и их кормят, окна в подвал открыты, стоят подпорки, чтобы они гуляли. Но понятно, что всё это временно и никто дикого котенка с улицы не возьмет( Случай, конечно, не срочный, но что-то делать нужно пока никто не позвонил на Гурского.
Я бы сама помогла чем смогла, но у меня сейчас обстоятельства сложились так, что я одна с маленьким ребенком и двумя кошками, максимум чем могу помочь - приходить кормить, как-то приучать к человеку. Прошу помощи у Эгиды! Помогите, пожалуйста!
вот фото что смогла сделать на телефон:
первое фото сама мама кошка

вот окошко где они живут, прямо напротив оживленной улицы

часть семейства
Сообщение отредактировал: Ksyusha - Четверг, 14.06.2012, 20:06
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
По этому точному адресу их завтра-послезавтра и отловят "специально обученные люди". Что за наив?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ksyusha, уберите адрес из сообщения.
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Топикстартер
Quote (nabezver)
Что за наив?

я была не в курсе, что "Гурского" читает наш форум. Скорее жильцы дома вызовут, чем они прочитав моё сообщение поедут по адресу.
Quote (Shtu4ka)
уберите адрес из сообщения.

убрала номер дома
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами Сухарево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0