• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужны тёплые условия. Очень срочно (Кошка не ходит, практически не двигается. Ищем передержку)
Кошке нужны тёплые условия. Очень срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Гуляя в среду утром с собакой, я нашла кошку. Она лежала на земле и я только увидела, что она дышит. Я уже не смогла её оставить. Позвонила, чтобы из дома мне принесли коробку. Отвезла в клинику. Мне всё время казалось, что она вот-вот перестанет дышать. Оказалось, что она крайне обезвожена, истощена. Всё это время она практически не двигается, у неё очень плохая координация. Диагноз ей ни один врач не поставил, даже после анализа крови (которую в буквальнейшем смысле собрали по каплям).
На данный момент нет возможности содержать её в подходящих условиях. Пожалуйста, помогите найти ей передержку. Нужно только, чтобы ей было тепло и сухо - без этого она не выздоровеет.Она "лежачий больной". Она не ходит, не ползает, практически не мяукает. Лечение и уход, визиты к врачу я могу обеспечить ей сама.

СРОЧНО

Она очень плоха. Если не получится создать ей подходящие условия, я больше не буду её мучить..
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
2.  
2
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Деньгами могу помочь
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Выложите фото кошки, где она сейчас?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
На платную передержку с медуходом может взять к себе до конца следующей недели моя знакомая. Капать и колоть будет сама, т.е. возить никуда животное не нужно. 30 тыс в сутки + еда. Если вас это устраивает в личку дам ее телефон.
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Quote (krasnitskaya1)
Деньгами могу помочь

Я была бы ооочень Вам благодарна! Ей нужно лечится, наверное лучше купить пелёнки, чтобы ей было сухо (вставать она не может, всё так и делает лёжа)..

Quote (Bekki)
Выложите фото кошки, где она сейчас?

Фото не делала. Она трёхцветная, на спине на чёрном пятне белые шерстинки, глаза светло-зелёные. За счёт шерсти она выглядит мягкой.., но она очень худая, кожа не эластичная.
Сейчас она в частном доме, лежит в коробке, в подстилках с грелками. Она не со мной! Я езжу к ней, чтобы ухаживать, возить к врачу.

Добавлено (15 Июня 2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (улитка)
На платную передержку с медуходом может взять к себе до конца следующей недели моя знакомая.

Написала Вам в л.с.
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Кошка реально тяжелая, я её капала и очень её, бедолагу, жалко. Замечательно, Настя, что есть платная передержка. А то если ничего не найдется, буду брать её к себе на балкон, раз вопрос может стоять или-или. А у меня сейчас в квартире вирус гуляет, надежда только на авось. Мой вариант только на самый крайний случай, если совсем никто не возьмет и будет грозить усыпление.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Главное, чтобы кошка не оказалась подбита со сломанным позвоночником.
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем, кто откликнулся и кто помогал милой кошке. Больше она никогда не будет болеть... girlpoka
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
_Евгения_, примите соболезнования. Наверное, было уже слишком поздно... sad
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужны тёплые условия. Очень срочно (Кошка не ходит, практически не двигается. Ищем передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0