• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку срочно нужна ваша помощь! (Малыш со сломанной лапкой.)
Котенку срочно нужна ваша помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Перепост:
В районе ул. Нарочанская (МинскАрена) найден котенок, был сбит автомобилем, сломана лапка.
Котенок явно домашний, очень спокойный, нужен уход и уколы.
Осмотрен ветеринаром, за исключением сломанной лапки и истощения, здоров.
Ласковая девочка, черненькая, лапки белые, будет красавицей.
Помогите найти хозяина!
или
Передержка нужна срочно!Уже сегодня 18.06.2012! Медикаменты есть!
+375291808992



Добавлено (18 Июня 2012, 16:13)
---------------------------------------------
Знакомая девушка рассказала, что нашли малышку около офиса, на вид 3-4 месяца. Еле живая. Свозили к врачу, сделали укольчик, она очухалась, немного ожила. Лапка сломана, опросили весь офис - к себе никто не возьмет, даже на одну ночь. Она лежит на улице в коробке, если передержка не найдется - так и останется лежать sad
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! Совсем одна, истощена, может погибнуть sad
Сообщение отредактировал: limo4ka - Понедельник, 18.06.2012, 17:39
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
2.  
2
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Сделала перепост ВКОНТАКТЕ дала этот номер, если что-звоните мне!
Буду просить своих взять хоть на балкон на 1 ночь
у меня котят аж 5 штук+ собака, мои против- звонила, умоляла, ни в какую (((((((((
ПОМОГИТЕ кто-нибудь передержкой! Я смогу забрать малышку сразу,как забирут хотя бы одного из моих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-029-3-999-663
3.  
3
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, спасибо вам большое за помощь. Мне сегодня позвонили, сказали, что передержку нашли, но кратковременную. Днем узнаю подробности.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Девочки, если мне не ответят по этой теме http://egida.by/forum/112-12812-1, то я смогу взять котёнка на четверг-пятница (в субботу в первой половин дня надо будет забрать) У меня у самой собака и кот, которые не воспринимают других,уже был опыт. Поэтому я в четверг-пятница просто буду с котёнком на кухне запираться! Еда есть
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
5.  
5
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Вчера звонила Ольге, узнавал про котейку, сказала, что передержку нашли и что пока передержка не нужна, НО сказала, что гипс не наложили и я посоветовала к Грише обратиться, т.к. не доверяю остальным врачам girl_mad
8-029-3-999-663
6.  
6
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Xidek, Я посмотрела - эта одна и та же тема! ) Наверное кто-то еще разместил просьбу о помощи.

Добавлено (19 Июня 2012, 12:24)
---------------------------------------------
Народ, позвонили - кису хотят забрать!!! Просят проверить номер, кто может, по черному списку. По разговору - адекватные, хорошие люди. Но после Эйса уже как-то тяжело отдавать незнакомым.... 8029 110 68 40 Павел

Добавлено (27 Июня 2012, 15:55)
---------------------------------------------
Ну что, у нашей малышки все в порядке ) УРА!
http://traff.by/novosti/novosti-ot-topy.html

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку срочно нужна ваша помощь! (Малыш со сломанной лапкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0