• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькой рыське срочно нужно помощь!!!!!!!!!
Маленькой рыське срочно нужно помощь!!!!!!!!!
1.  
1
Топикстартер
[img][/img

Найден выброшенный котенок, маленькая рыська!!!! Малышу около 1,5 месяцев. Чистенький, аккуратненький, здоровенький. Очень нуждается в постоянном доме. К сожаления к себе, даже на передержку взять не можем, т.к. живем в общежитии и у самих пятеро взрослых котов. На ночь, на свой страх и риск, приютили на общем коридоре, но что будет завтра, когда на работу придет руководство - неизвестно. 80298654711 - Ася.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
что с ним? это девочка?
3.  
3
Топикстартер
Это мальчик. Живет на коридоре (никто из жильцов не захотел малыша взять на воспитание), пока не выкинули видимо руководство еще не заметило. Ситуация осложняется тем, что на всех этажах ведутся ремонтные работы, и котенка выбросят в любом случае - это всего лишь вопрос времени. Он ласковый, тянется к людям, очень хочется найти ему дом.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Обалденный котяра! Похож на Мейн-Куна. Если сделаете рекламные фотки - могу раскидать по сайтам, такого красавца должны быстро забрать.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
March_girl, я Вам написала личное сообщение, почитайте.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Могу взять на передержку четверг-пятница. В субботу до обеда надо будет забрать...
К сожалению только так могу пока помочь..
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
очень красивый кот!

Добавлено (19 Июня 2012, 15:36)
---------------------------------------------
если найдется человек, который свозит котенка сегодня к вету(мне нужна либо справка о люм диагностике, либо поверю на слово, но только девочкам из домика, если есть возможность там просветить бесплатно) и привезет его мне вместе со средствами против блох и глистов для котят, возьму до субботы, потом у меня ремонт начинается, свою живность еще не всю придумала кому на каникулы отправить. Такой котенок с хорошими фото должен очень быстро пристроиться. мой номер 375 33 6514532

8.  
8
Топикстартер
Интересно получается, но похоже наш малыш девочка. Вот на днях попробуем отвести его к врачу, а уж он-то нам точно скажет.
Спасибо вам за предложения о передержке, но на пару дней, это только лишний стресс для котенка.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
ВЫ ее отведете к врачу и опять в подъезд посадите или есть передержка?
10.  
10
Топикстартер
К врачу мы её свозили. Она здоровенькая, почистили только ушки. И сказали от глистов напоить. Да она пока живет на коридоре. Никто пока не берет, а отдавать на пару дней, это только стресс для неё.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
March_girl, вам нужны хорошие фото, с такой фотографией будете пристраивать очень-очень долго rolleyes
Татьяна
12.  
12
Топикстартер
УРА!!!!! УРА!!!! УРА!!!!!!!! Малышка нашла свой дом!!!!! Мы за нее очень рада!!! Спасибо вам, что предлагали свою помощь!!!!! И Спасибо от Рыськи!!!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькой рыське срочно нужно помощь!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0