• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » найдена трёхцветная кошка (срочно требуется передержка)
найдена трёхцветная кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Топикстартер
найдена молодая трех цветная кошка в р-не ул. Голубева. думаю месяцев 6. ухоженная.
из травм: сотресение, скорее всего или выпала (выкинули)из окна или сбила машина. нормально относится к собакам.
Срочно ищем передержку, нет времени заниматся кошкой. обеспечим кормом до пристройства. тел 80291989281
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Врачу хоть показали?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Топикстартер
нет. нашли поздно вечером. сейчас на работе. выходной будет в пятницу....
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Откуда ясно, что сотрясение? Расклейте объявления у себя в районе, если сиганула с окна, ее будут искать.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сотрясение предположила я по описанию состояния кошки (по телефону). НО звонили мне в воскресенье поздним вечером (точнее уже ночью). Сегодня среда...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Топикстартер
общались с ветом по телефону... сказал что скорее всего сотрясение... нужен осмотр....
у меня катастрофически не хватает время..... уже и со днями запуталась......

Добавлено (21 Июня 2012, 19:19)
---------------------------------------------
срочно ищем передержку. помогите!

Добавлено (23 Июня 2012, 23:35)
---------------------------------------------
Нашли кошке передержку..... спасибо огромное соседке!
как и полагалось ожидать, что рассчитывать нужно только на себя... Эгида помогает выборочно..... Спасибо вам на этом.
Сообщение отредактировал: Врединка - Воскресенье, 24.06.2012, 00:35
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Врединка, Эгида - это не база передержек. для своих найденышей мы точно так же ищем человека, который готов на время взять животное

Quote (Врединка)
Эгида помогает выборочно

в меру сил и возможностей. все такие же добровольцы, как и Вы
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » найдена трёхцветная кошка (срочно требуется передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0