• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выжить любой ценой (бедный котенок((()
Выжить любой ценой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ КОШКУ!
Уже почти 2 недели несчастный котенок мучается... У нее инфекция ринотрахеит. Взяли больную с улицы уже. Сначала неправильное лечение без должного ухода, в течение недели кошечка медленно угасала. Затем обратились в местную ветстанцию, где опять назначили неполноценное лечение. Ей стало хуже. Инфекция продолжала разъедать организм. Проблема в том, что за ней нет должного ухода, ей нужен хороший врач, сделать узи, нужны финансы и передержка, где за ней будет постоянный присмотр. Сейчас она находтися в колясочной практически постоянно одна. Перестала писять..., но еще жива, очень борется за жизнь. Серце разрывается глядя на нее. Она высохла. Сама не ест и не пьет. И не уверена, что те уколы, которые ей колют, нужны, т.е. грамотное ли лечение, т.к. лечим по совету людей (хоть и опытных) Помогите спасти ребенка.....!!!
Я сама не могу ей дать то, что ей сейчас нужно, но она еще жива...
+375 44 534 26 74 Полина Звоните
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
sad
Поднимаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Polly, Полиночка, смогу помочь только после выходных ,т.к. сейчас у меня котята, а как я поняла- малыш заразен (((( в общем- звони мне, подумаем. тел. в подписи
8-029-3-999-663
4.  
4
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Temo4ka, спасибо! Господи, я так надеюсь, что она протянет, Девочки, вы бы видели, как она борется за жизнь. Ей дали мочегонное, .т. к. она не писает, но это нельзя оказывается, т.к. у нее и так обезвоживание, скелет обятнутый кожей... Помогите кто чем может, неквалифицированный уход ее может погубить, она так слаба, но пытается разговаривать и поднимать хвостик когда гладишь по спинке...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Polly, ПОлина, у какого врача наблюдаетесь?????? скинь мне свой тел. в лс!
8-029-3-999-663
6.  
6
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Мы ни у кого не наблюдаемся, к сожалению, самолечением только занимаемся(((. Ей сегодня стало хуже. Она практически холодная, от еды полностью отказывается и воды тоже(даже через шприц). Узи сделали сегодня , сказали асцит (по моему, скопилась жидкость в брюшине). Предложили усыпить, сказали шансов нет. Завтра едем в ратомку, попробуем ососать жидкость и закачать антивирусное что то. Если она проживет ночь. На вид она-живой труп и уже прохладная, к сожалению....

Добавлено (22 Июня 2012, 23:22)
---------------------------------------------
Девочки, буду благодарна. если поможете сутра машиной, надо ее чем быстрее тем лучше везти. Звоните уже с 8 утра.

Добавлено (23 Июня 2012, 00:04)
---------------------------------------------
0 44 534 26 74

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Polly)
Мы ни у кого не наблюдаемся, к сожалению, самолечением только занимаемся(((

простите, вы вообще чем думаете??? 2 недели!!! shok

Quote (Polly)
буду благодарна. если поможете сутра машиной, надо ее чем быстрее тем лучше везти.

чтобы свозить котенка, да еще и слабого и больного, машина не нужна, просто взяли и повезли...
халатность и безответственность чистой воды.
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 23.06.2012, 01:20
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
ага
если учесть, что изначально я им не занималась, так что прошу наезды оставить
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Так что там с котенком?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Кошечка умерла, прямо на столе у врача, около 12 часов. Вся трагедия заключается в том, что асцита у нее не нашли... Были у врача в ратомке, Никита, по-моему. Все внутренние органы были в язвах из за инфекции. Однако злое дело сделал фуросемид. дважды даваемый в таком состянии почти по пол таблетки....Организм плюс ко всему стал как выжатая тряпка. Под конец она начала выкручиваться от боли и мычать, т.к. мяукать сил уже не было. На узи наблюдали последние стуки ее измучавшегося сердечка. Если бы вчера поставили правильный диагноз (сегодня скаазали, что это кальцевирус), может, можно было бы ее спасти, начав капельницы и необходимые уколы. Однако ничего не было сделано из-за ошибочного диагноза. Вот что особо досадно.Температура у нее утром была ниже 36 градусов. Она так боролась за жизнь...

Добавлено (23 Июня 2012, 15:15)
---------------------------------------------
Только что похоронила.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы ее довезли до врача ДВЕ недели назад, возможно, она бы уже бегала..
ОЧЕНь жалко кошечку.. И не занимайтесь больше САМОЛЕЧЕНИЕМ: это все-таки ЖИВЫЕ существа... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Бедняжка. Несчастное существо.
Quote (Polly)
Сейчас она находтися в колясочной практически постоянно одна.
Никому не нужное. А так боролась за жизнь. Плачу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Это очень печально, несчастный ребенок, у нее изначало не было толкового подхода, возможно вполне, что сейчас она действительно могла бы бегать..., от этого еще грустнее

Добавлено (23 Июня 2012, 15:44)
---------------------------------------------
и даже еще вчера может, ей можно было помочь

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
14.  
14
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Polly, мои соболезнования...
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
mimozka, sad спасибо, все, кто пытался помогать, сегодня плакают...

Добавлено (24 Июня 2012, 19:02)
---------------------------------------------
если модераторы смотрят-поставьте пожалуйста темку в нужный раздел... sad

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выжить любой ценой (бедный котенок((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0