• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжий шикарный кот нуждается в помощи. (Упал на тротуар с верхних этажей дома)
Рыжий шикарный кот нуждается в помощи.
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Перепост с Сэконда

Помогите нужен уход и новые хозяева котенку в гипсе
Сегодня с нами произошло чудо. В самый час пик, на ул.Богдановича, на нас свалилось (в прямом смысле) чудо с неба. Рыжий шикарный кот. .....Малой выпал из окна (с балкона), но времени разбираться не было, как и откуда, дом высотный, а у животного явно переломы... Рыжик отполз в сторону с тротуара и кричал от боли.
В общем, решение приняли молниеносно, приехали в ветлечебницу и через 2 часа мы уже красивые, в гипсе (перелом голени) и дома. Рыжик шикарный, ему от 8 мес до 1,2 года максимум. Глаза янтарные, характер, судя по поведению в лечебнице, ангельский.
Сограждане! старых хозяев мы будем искать до упора (может люди, и не дай Бог, дети, с ума сходят от горя, не найдя дома любимого питомца!). Но.. мало ли....у нас своя взрослая кошка дома - Хозяйка дома реально, и домочадцы, которые не очень понимают такие поступки.
Кто может помочь выходить котика (месяц в гипсе и пару уколов еще)? нам уезжать в отпуск скоро, 4 дня еще продержим, потом не знаю что делать....
в общем, звоните!
вел 624-16-14, 56-56-123мтс | Ольга

Добавлено (21 Июня 2012, 18:07)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, сейчас фотко размещу, в "Контакте" тему создала.

Добавлено (21 Июня 2012, 18:16)
---------------------------------------------

Там две фотки, но первая не очень. Может хозяева узнают своего котика.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Если он вылетел из окна, его обязательно будут искать, нужно повесить объявление на том доме, за эти 4 дня может хозяева заберут.
4.  
4
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Bekki)
нужно повесить объявление

знаю, что повесили, может уже нашлись хозяева, уронившие кота ?
+375 (29) 637-53-97
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мне сегодня звонилипо коту, девать его енекуда. В приют нельзя, к себе не возьму....

Нужно искать передержку...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
Online
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Похоже, не не выпал из окна, а его выбросили ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (Ariana)
мне сегодня звонилипо коту

кто и что сказали? не хозяева?
8.  
8
Online
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Quote (Bekki)
не хозяева?

Я думаю, что звонили люди, которые его подобрали. У них безвыходное положение - уезжают в отпуск. Это цитата из их сообщение в "Барахолке"
Quote (Mori)
нам уезжать в отпуск скоро, 4 дня еще продержим, потом не знаю что делать....
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Mori)
думаю, что звонили люди, которые его подобрали. У них безвыходное положение - уезжают в отпуск.

да, звонили подобравшие. Мне нечего предложить. В приюте травмированному коту не месть, я себя как передержку еще долго не предложу.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
Online
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Что с котом? Может, кто-то знает?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ariana, я номер телефона не давала. Показала только, ссылку на тему.
Mori, этот лот девушка закрыла и открыла новый, но там нет комментарий. На предыдущем были.

Добавлено (27 Июня 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Мне пришло письмо с "Сэконда". Попросила все рассказать подробно.

Quote
Радость! нашла прежних хозяевов и отдала кота!!!!!!!!!!!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ну и отличненько, smile может больше не будет по балконам ходить
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжий шикарный кот нуждается в помощи. (Упал на тротуар с верхних этажей дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0