• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! SOS! 2-х 1,5 мес. котят хотят сегодня закапать! (Прошу помощи в передержке на 3! дня!)
SOS! SOS! 2-х 1,5 мес. котят хотят сегодня закапать!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ SOS!

На часовом заводе кошка родила котят и прятала их в лифтовой щахте месяц. Сегодня котят обнаружили и хотят закапать! Котятки все красивые: дымчатые, трехцветные, беленькие! их 6 штук! 4 забрала девушка на передержку, а двое могут быть похоронены заживо! Огромная просьба! Помогите передержкой на 3 дня, т.к. я уезжаю на субботу, воскресенье и понедельник!!! Вечером их приеду и забиру! Помогите!!!!!!! Просвечу на микроспорию и привезу сама! Едой обеспечу! 3-999-663 Оля
8-029-3-999-663
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
поднимаю!
всего 3 дня!!! shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Нашли передержку?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Я возьму. Ольге позвонила.
Татьяна
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Koshka, СПАСИБО!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Детки у Татьяны- такие красавцы!!! сфоткала на телефон, позже выложу фотки.
Микроса-нет, единственное- блохастые и грязные rolleyes
8-029-3-999-663
7.  
7
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Да котятки очень классные и общительные. С удовольствием сидели на руках пока уши чистила, сейчас поели, попили и бесятся в большой коробке, помою и можно будет в люди выходить. Моя катавасия вся сидит под двербю и ждет)
Татьяна
8.  
8
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Koshka, Татьяна! Только приехала в Минск, завтра Вас набиру и приеду за детворой! Напищите мне свой телефон, т.к. мой телефон сел и номер Ваш не сохранился blush
8-029-3-999-663
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там еще деои нашои короблу с шестью котятами. Забрали только двух на передержку! 4 остались на улице.... ВДРУГ и им кто-то готов помочь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! SOS! 2-х 1,5 мес. котят хотят сегодня закапать! (Прошу помощи в передержке на 3! дня!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0