• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!! Помогите!!! Крохотный котёнок упал в яму!!
SOS!! Помогите!!! Крохотный котёнок упал в яму!!
1.  
1
Топикстартер
По адресу Партизанский проспект, 66 котёнок упал в глубокую яму - подвал под домом. Яма примерно в человеческий рост. Котёнок очень маленький и сам оттуда не выберется. Пробовали привлечь сотрудника ЖКХ, но тут оказалась ещё проблема: в яме есть узкий лаз в подвал. Котёнок совсем дикий, как только дядька к нему спустился, сразу шмыгнул в эту дырку. Голыми руками его сложно поймать, нужна помощь (сачок или какая-то фанерка, чтобы перекрыть ему пути к отступлению). Если удастся изловить, также нужно пристройство. Котёночек появился во дворе вчера, признаков его мамы не видно, кричал два дня на одном и том же месте. Но от людей убегает.
Очень прошу, отзовитесь, у кого есть время и желание помочь!!! Котёнок совсем крошечный и очень хорошенький! Один он там не выживет. Мой телефон: 8-029-310-52-01 (Ирина).
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
помогите кто-н. пожалуйста, к сожалению сама не могу.

Добавлено (01 Июля 2012, 20:09)
---------------------------------------------
что с ним сталось?

3.  
3
Топикстартер
Сходила на стройку, попросила у местных строителей что-нибудь, что может сойти за лестницу для котёнка. Попался отзывчивый строитель, дал мне длинную достаточно негладкую доску. Я отнесла её и поставила по диагонали в эту яму. Но котёнка там в том момент не было видно, наверное, спрятался в подвале. Звонил какой-то мужчина. Он подходил на это место, котёнка в яме тоже не видел. Надеюсь, ему удалось выбраться :(
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!! Помогите!!! Крохотный котёнок упал в яму!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0