• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно! Помощь 2 мес котенку!!! (Помощь бездомному котенку: разорванная лапа, открытый перелом)
Срочно! Помощь 2 мес котенку!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Подобрала у себя во дворе котенка - 2 месяца. Очень красивый и пушистый. У него полностью раздорана задняя лапка. Свозила к вету: на ноге мышц совсем не осталось + открытый перелом тазобедренной кости, сказали обязательно ампутировать. Операция стоит больше 2 миллионов. Более того, есть даже вероятность что он не придет в себя после наркоза в таком маленьком возрасте. Мне посоветовали его усыпить, но и усыпление стоит больше 200 тыс... Денег на лечение у меня нету, держать дома я его тоже не могу... Пока что присматриваю за ним у нас в подъезде, но ведь он мучается...
Очень надеюсь на вашу помощь, если ему не помочь в ближайшие дни он скоро умрет сам...

Мой номер 8 029 3275239 Ольга

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 01.07.2012, 14:41
8 029 3275239
Оля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
да, конечно, в ближайшее время постараюсь все выложить

Добавлено (02 Июля 2012, 10:40)
---------------------------------------------
вот мой котеночек







8 029 3275239
Оля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Красавица! Нельзя оставлять её в беде! А почему лапа не забинтована?
Скайп tigera108
av
23.  
23
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Lola92, я до вас не дозвонилась. Буду ждать звонка от вас. Котенок просто прелесть.
.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Я тоже буду ждать звонка. Просто наверное пока тяжело отзвониться - думаю, что сейчас не до того.

Добавлено (02 Июля 2012, 13:22)
---------------------------------------------
И отпишителсь о лекарствах и еде. Поможем, если что.

Скайп tigera108
av
25.  
25
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Заживет ножка. У нас у огромной собаки мышцы были полностью стерты на лапе, только голая кость торчала и все зажило со временем, затянулось, Григорий сам удивился. Мы просто на рану порошок сыпали ( в аптеке посоветовали порошок для заживления ран), я не помню названия.

Добавлено (02 Июля 2012, 13:24)
---------------------------------------------
Созвонились, они сейчас на рентгене.

.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Котейка поехала на операцию. Держим пальцы крестом! cat4
Скайп tigera108
27.  
27
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Дай Бог, чтобы все у него сложилось благополучно!
80293807070 Марина
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Отпишитесь потом, как прошла операция. Такое маленькое, как же жалко его.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Григорий сделал операцию, вставил 2 спицы.Местами на лапке нет кожи- открытая мышца. Заезжали ко мне, кое-что передала для малышки, это девочка, масенькая совсем, кроха,такая беззещитная, очень надеюсь, что все заживет и лапка будет спасена, хотя Григорий не дает 100% гарантии, что так будет. Подробнее Ольга отпишется, когда сможет- им сейчас из наркоза ? (обездвиживания) выходить.

Добавлено (02 Июля 2012, 19:20)
---------------------------------------------
И видимо домашней она была- искала лоток, чтобы пописать и сейчас только в него ходит.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
пишите что нужно, возможно смогу помочь лекарствами
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Только добралась до нэта... Котенку действительно вставили 2 спицы, Григорий сшил ножку насколько смог, но гарантии что все заживет и нога восстановится нету, как он сказал "попробуем, ведь ампутировать всегда успеем". Сейчас она отходит после операции, ее стошнило несколько раз... Мы обработали рану средством и мазью, Araina, жаль что прочитала про лекарства только сейчас, отдали за них почти 150 тыс... Григорий тоже сказал, что расплатитесь как будет возможность. Отдельно огромнейшее спасибо за такого замечательного доктора!!! В общей сумме операция вышла всего 300 тыс, боялась что будет во много раз больше... завтра едем к нему снова, из-за такой серьезной раны и серьезного лечения придется ездить к нему почти каждый день... Главное чтобы котенок выжил... Кстати это девочка и назвали мы ее Лакки, если выздоровеет, то кличка оправдает себя :)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем, кто мне помог!!!! Без вашей помощи и советов боюсь что котенка уже не было бы в живых... ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!
8 029 3275239
Оля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Оля, спасибо вам! Вы молодец! Будем общими силами помогать! Марина из контакта:)
80293807070 Марина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Пусть малышка поправляется! Отписывайтесь обо всём, что понадобится!
Скайп tigera108
34.  
34
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Были сегодня на послеоперационном осмотре у Григория. Он его осмотрел, температуру померял- вроде все хорошо, в лапке даже немного чувствительность восстанавливается, так что шансы увеличиваются... следующий прием в четверг.
После наркоза Лакии сегодня всю ночь тошнило, врач сказал что это из-за глистов, через пару дней, как чуть-чуть в себя придет после операции, обязательность полностью обработать ее. Может у кто-нибудь своих котов обрабатывал и что-нибудь осталось?
И посоветуйте пожалуйста какое-нибудь хорошее средство от блох.
8 029 3275239
Оля
35.  
35
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Отпишитесь, как у вас дела. :-)
Скайп tigera108
36.  
36
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Добрый день, у меня осталась суспензия от глистов могу передать, Ваш тел.?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Алиса, большое спасибо за помощь, но нам уже дали таблетки от глистов. Так что пока не надо :)
8 029 3275239
Оля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ольга, как у вас дела?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Дела хорошо, спасибо. Самочувствием хорошее, хорошо кушаем, в туалет ходим, вчера даже начали играться smile Ножка, как говорит Григорий лучше, хотя из-за того что она стала такой активной все мази, что мы мажем стираются либо слизываются... Так что лечении наверное займет большее время... А так, не котенок, а чудо.

Хочу еще раз сказать большее спасибо всем кто мне помогал, без вашей помощи я бы не справилась, огромное спасибо!!!

Кстати, все уколы уже закончили, у меня осталось 2 ампулы обезболивающего Мекбека, если кому-нибудь понадобится - обращайтесь smile

Добавлено (07 Июля 2012, 22:30)
---------------------------------------------
Что-то я как-то неправильно загрузила фотографию, а как отредактировать и убрать не знаю((

Вот заново: это Лакки вчера :)

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 16.07.2012, 16:13
8 029 3275239
Оля
40.  
40
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Просто красавица! kiss И как кто-то мог бросить такую? girlmad
Скайп tigera108
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно! Помощь 2 мес котенку!!! (Помощь бездомному котенку: разорванная лапа, открытый перелом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0