• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно! Помощь 2 мес котенку!!! (Помощь бездомному котенку: разорванная лапа, открытый перелом)
Срочно! Помощь 2 мес котенку!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Подобрала у себя во дворе котенка - 2 месяца. Очень красивый и пушистый. У него полностью раздорана задняя лапка. Свозила к вету: на ноге мышц совсем не осталось + открытый перелом тазобедренной кости, сказали обязательно ампутировать. Операция стоит больше 2 миллионов. Более того, есть даже вероятность что он не придет в себя после наркоза в таком маленьком возрасте. Мне посоветовали его усыпить, но и усыпление стоит больше 200 тыс... Денег на лечение у меня нету, держать дома я его тоже не могу... Пока что присматриваю за ним у нас в подъезде, но ведь он мучается...
Очень надеюсь на вашу помощь, если ему не помочь в ближайшие дни он скоро умрет сам...

Мой номер 8 029 3275239 Ольга

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 01.07.2012, 14:41
8 029 3275239
Оля
av
2.  
2
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Очень жаль котенка. Если бы вы его у себя могли оставить, то можно было бы организовать сбор денег и сделать операцию.
.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (Lola92)
открытый перелом тазобедренной кости, сказали обязательно ампутировать

Lola92, котенка нужно обязательно показать Григорию Чегодаеву (лучший спец -травматолог, тел 369-62-69-велком, ул.Декабристов, 33), он был в больнице, но в экстренных случаях, как у вас, принимал, или в ветцентре Доктор Вет на проезде Подшипниковом 9- врачи Васильцов, Яроцкий.
Вполне может оказаться, что ампутировать ничего не нужно, а вставить спицу для сращения кости, да и по цене тоже гораздо меньше.
Quote (av)
Если бы вы его у себя могли оставить, то можно было бы организовать сбор денег и сделать операцию.

Добавлено (01 Июля 2012, 09:30)
---------------------------------------------
А какому вету вы его показывали?

4.  
4
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Я его ночью возила в круглосуточную нафилимонова. В плане операции, сказали что спасти как-то ногу было бы и можно, но уже поздно, там на кости совершенно не осталось мышц...
8 029 3275239
Оля
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
С 5-го числа я могла-бы его взять, если помогут с оплатой лечения-лекарствами. Но надо сейчас что-то делать! Может, действительно ампутировать нет необходимости. Нашу малышку тоже сначала усыпить хотели, а сейчас она уже бегает! Есть кабактан (антибиотик) - надо? Может, проконсультироваться, подколоть ему что-либо общеукрепляющее, антибиотик, дать пару дней окрепнуть и оперировать? Ведь рана уже не свежая, я так понимаю? А там бы я взяла? 8-0293460901 вел Алеся
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
А Чегодаев по выходным принимает? Не могу дозвониться до него...

И если сейчас экстренно понадобится оперировать, кто-нибудь материально может помочь?
8 029 3275239
Оля
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Lola92, Григорий уже принимает, вчера оперировала у него кота. Дозванивайтесь, лучше него никто не сделает. Сразу он вряд ли будет оперировать. Обычно он сначала осматривает, и назначает операцию, оперирует на следующий день или через пару дней. Возможно, если котенок ослаблен, ему нужна будет подготовка к операции.
Материально: при осмотре спросите примерную стоимость операции, просите рассрочки платежа, он идет на уступки для бездомных, просите помощи у форумчан и в контакте.
Если будете заниматься - поставлю разрешение на сбор финансовой помощи.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Позвонила - везу на прием к часу.

Алеся! Вы бы очень меня выручили если бы взяли его! А вы не могли бы взять его хотя бы 4 числа? У меня практика с 4, его оставить не с кем дома...
8 029 3275239
Оля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Lola92, к Григорию?
И оставьте свой контактный тел для связи.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Да, Григория сейчас нет, он сказал приехать на прием к его помощнику - дмитрию, они по телефону все обсудят и скажут потом.

Мой номер 8 029 3275239 Ольга
8 029 3275239
Оля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
И еще вопрос- на Филимонова, в Антистрессе, его светили лампой на микроспорию?
Если нет, то нужно где-то его просветить.

Добавлено (01 Июля 2012, 11:50)
---------------------------------------------
Если назначат рентген, то л можно сделать в гос ветстанции на Гало , 125 ? вроде, или в Доктор Вет на пр Подшипниковый 9, в Ратомке дорого. Позвоните, если возникнут вопросы, мой тел в подписи.

lokislesya, думаю, финансово помогут форумчане, Наташа разрешение даст на сбор.

Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 01.07.2012, 12:46
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Lola92)
Позвонила - везу на прием к часу.

удачи!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Свозила его на декабристов! Сказали что шансы спасти его есть, даже есть шанс спасти заднюю лапку, но точно все скажут после рентгена. Везу его завтра в ратомку на рентген. Если у кого-нибудь есть возможности оплатит рентген, буду очень благодарна! У меня денег не хватит...
8 029 3275239
Оля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Хоть бы удалось спасти лапку, было бы здорово!
Форумчане, кто еще сможет помочь финансово котенку, отзовитесь!!! У меня финансов на две операции двоим котятам (из соседней темы) не хватит! sad

Lola92,спасибо , что не прошли мимо котенка и помогаете ему, у вас доброе сердце!
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 01.07.2012, 15:55
av
15.  
15
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Передам 100 000 на рентген. Я на Каменной горке живу.
.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Большое спасибо за помощь!!!
Av, мы на рентген как раз через каменную горку будем ехать, оставьте пожалуйста ваш номер или позволите мне сами 8 029 3275239. Оля
Еще раз большое спасибо всем отозвавшимся!
8 029 3275239
Оля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Сегодня вам звонила. Помогу денежкой. тел. 8-029-911-59-56. Котика сфоткать можете? И кличку придумать надо. wink Что котейка кушает? Какого оно пола?
Скайп tigera108
av
18.  
18
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Мой номер 8 029 279 25 06. Во сколько едите? Утром точно буду дома, а после обеда уеду.
.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
AV поедем скорей всего утром, точно пока еще не знаю ко скольки, будем ехать через город, из зеленого луга на каменную горку и там в ратомку, по пути могу заехать если вы живете по дороге, или можем встретится по пути где вам удобнее...

Тигра, какого пола не знаю, но скорей всего девочка. Кушать особо не хочет, стараюсь каждый час кормить молоком или кефиром из пипетки. Насчет клички, если выживет, назову Лакки. Котенок безумно ласковый оказался, весь вечер не сходит с рук, мурлыкает и плачет если ухожу от него... Боюсь что не смогу с ним расстаться(((
Фотографии завтра, когда узнаю стоимость и возможность операции выложу в контакт, скину сюда ссылку.

Спасибо большое всем отозвавшимся!
8 029 3275239
Оля
20.  
20
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
У меня нет аккаунта вконтакте. Можно будет всю инфу тут или в личку?
Скайп tigera108
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно! Помощь 2 мес котенку!!! (Помощь бездомному котенку: разорванная лапа, открытый перелом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0